px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

13.11.2020 11:56
Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
AleX (Критик), постов: 8869
15 ноября 2020, 11:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 11:16
Как это? Выставлять себя посмешищем? Отрицать факты, при этом не разбираясь в матчасти? Гением наверно себя чувчтвуешь, ...
Очень самокритично! Вот почаще бы ты такое о себе писал бы!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 10:59
Чё там вам с Зэппом платят? Может мне на пенсии тоже в продавцы телеков в Эльдорадо податься?)))
Как это? Выставлять себя посмешищем? Отрицать факты, при этом не разбираясь в матчасти? Гением наверно себя чувчтвуешь, как адепты снайдера))).

AleX (Критик), постов: 8869
15 ноября 2020, 10:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 10:46
Ну про телики да. Это ваше позорище с MAXXX было.)).
Чё там вам с Зэппом платят? Может мне на пенсии тоже в продавцы телеков в Эльдорадо податься?)))

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:51
Аватарка пользователя Alias
Д и а г о н а л и

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 10:40
У тебя перерыв? Иди тебя Зепп ждёт, телики сами себя не продадут)))
Ну про телики да. Это ваше позорище с MAXXX было.)).


George (Киноакадемик), постов: 10523
15 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выложат маленький эпизод, как эффектно взрывается бомба)

AleX (Критик), постов: 8869
15 ноября 2020, 10:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 10:33
Хорошо что вы есть. Порой комедии по чище классики голливуда устраиваете, ввиду отрицания действительности, благорадя ...
У тебя перерыв? Иди тебя Зепп ждёт, телики сами себя не продадут)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 10:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 2:02
Эээ нет, я нет я не один нас много. Но вам гораздо проще подкреплять свою правду опираясь на рейтинги рецензии ...
Хорошо что вы есть. Порой комедии по чище классики голливуда устраиваете, ввиду отрицания действительности, благорадя своей узколобости)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 10:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 13 ноября 2020, 20:58
Хранители и 300 спартанцев вышли отличными. А вот Марвел с Гражданкой конкретно облажались. Из масштабной истории ...
Хахаха
Такие отличные, что запороли первоисточник. Еще и добавив отсебятины...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2020, 11:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю с привлечением таких средств можно снять целый сезон