Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в Instagram.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fabian Wagner (@fabianwagnerdop)

13.11.2020 11:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
AleX (Критик), постов: 5260
15 ноября 2020, 11:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 11:16
Как это? Выставлять себя посмешищем? Отрицать факты, при этом не разбираясь в матчасти? Гением наверно себя чувчтвуешь, как адепты снайдера))).
Очень самокритично! Вот почаще бы ты такое о себе писал бы!!!

Eq Fist (Критик), постов: 9788
15 ноября 2020, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 10:59
Чё там вам с Зэппом платят? Может мне на пенсии тоже в продавцы телеков в Эльдорадо податься?)))
Как это? Выставлять себя посмешищем? Отрицать факты, при этом не разбираясь в матчасти? Гением наверно себя чувчтвуешь, как адепты снайдера))).

AleX (Критик), постов: 5260
15 ноября 2020, 10:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 10:46
Ну про телики да. Это ваше позорище с MAXXX было.)).
Чё там вам с Зэппом платят? Может мне на пенсии тоже в продавцы телеков в Эльдорадо податься?)))

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:51
Аватарка пользователя Alias
Д и а г о н а л и

Eq Fist (Критик), постов: 9788
15 ноября 2020, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 10:40
У тебя перерыв? Иди тебя Зепп ждёт, телики сами себя не продадут)))
Ну про телики да. Это ваше позорище с MAXXX было.)).

George (Киноакадемик), постов: 9647
15 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выложат маленький эпизод, как эффектно взрывается бомба)

AleX (Критик), постов: 5260
15 ноября 2020, 10:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2020, 10:33
Хорошо что вы есть. Порой комедии по чище классики голливуда устраиваете, ввиду отрицания действительности, благорадя своей узколобости)).
У тебя перерыв? Иди тебя Зепп ждёт, телики сами себя не продадут)))

Eq Fist (Критик), постов: 9788
15 ноября 2020, 10:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 2:02
Эээ нет, я нет я не один нас много. Но вам гораздо проще подкреплять свою правду опираясь на рейтинги рецензии и подпитывать тем сам своё недовольство становясь в ряды большинства. Но быть в большинстве ...
Хорошо что вы есть. Порой комедии по чище классики голливуда устраиваете, ввиду отрицания действительности, благорадя своей узколобости)).

Eq Fist (Критик), постов: 9788
15 ноября 2020, 10:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 13 ноября 2020, 20:58
Хранители и 300 спартанцев вышли отличными. А вот Марвел с Гражданкой конкретно облажались. Из масштабной истории сделали трешак.
Хахаха
Такие отличные, что запороли первоисточник. Еще и добавив отсебятины...

ClubStyle (Критик), постов: 17173
14 ноября 2020, 11:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю с привлечением таких средств можно снять целый сезон