px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

13.11.2020 11:56
Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 2:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
справедливости ради, замечу, что хоть и были претензии к Чис и Бпс, я не ставил им оценки ниже, чем кинокомиксам конкурента на момент выхода.
Надеялся, что вселенную смогут сделать достойную и самобытную.
но кредит доверия не очень помог, они ушли непонятно куда. не уверен, что мне нравится текущее состояние их "киновселенных".
Может, Ривз сделает что-то хорошее.
даже два Ривза. "Константина" тоже жду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 2:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 2:02
Эээ нет, я нет я не один нас много. Но вам гораздо проще подкреплять свою правду опираясь на рейтинги рецензии ...
если много, то сделайте фильмам нормальные сборы, userscore побольше 6-7.
у меня тоже есть спорные вещи в любимом, но я не пытаюсь их всем навязать как будто это шедевр, а все не шарят в вопросе.
популярность и рейтинги показывают, что действительно попало в цель большинству.
этого добиться не все могут. а Уидон справился неплохо.
И пусть 95% людей - идиоты, по мнению Кинга, Э.А.По, экспертов в интернетах и прочих дивергентов, но, чтоб угодить большинству, реально нужно постараться.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2020, 2:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 2:00
В этом фильме постоянно пытаются доказать смертность Бога с научной точки зрения (криптонитик, привет) и доказать, ...
Только вот флэш-рояль по глупостям! Так что не обольщайтесь!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2020, 2:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 1:53
поговорите.
А позиция "Один я знаю какой фильм хороший, а какой нет. Рейтинги, рецензии и сборы, упоминания ...
Эээ нет, я нет я не один нас много. Но вам гораздо проще подкреплять свою правду опираясь на рейтинги рецензии и подпитывать тем сам своё недовольство становясь в ряды большинства. Но быть в большинстве не всегда означает быть правым!
С особенностями говорите? Ну уж лучше так!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 2:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:53
По-моему вы уже начинаете противоречить сами себе, ибо требуете от фильма с Божественным началом научной достоверности.
В этом фильме постоянно пытаются доказать смертность Бога с научной точки зрения (криптонитик, привет) и доказать, что Боги, это простые пришельцы. Фильм сам себе харакири делает, а я всего лишь ему помогаю, поверьте. Что ж, вот теперь у меня на руках Флэш-рояль, а у вас - утешительный приз в виде памятной фигурки Снайдера. Доброй ночи, и удачи)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:48
Того эта старая пластинка !!! Давай ещё о рейтингах поговорим!
поговорите.
А позиция "Один я знаю какой фильм хороший, а какой нет. Рейтинги, рецензии и сборы, упоминания в соцмедиа - не показатель" - прямо умиляет)
Я ж говорил, что человек с особенностями.
такой будет верить в снайдеркат до последнего. даже если он выйдет с другими актерами - будете говорить, что это и есть та самая изначальная версия)

всем спокойной ночи!)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2020, 1:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:46
Бред в том, что фильм позиционировал себя как "Кино не для всех", "Фильм с аллегорией на Бога и человека", ...
По-моему вы уже начинаете противоречить сами себе, ибо требуете от фильма с Божественным началом научной достоверности.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 1:45
ииии... что? сказать нечего?) аргументации в принципе и не было, так что не удивительно.
Обидно, наверное, что Ван ...
А Тодд Филлипс вообще в 20 раз покрыл бюджет Джокера, при том что фильм являлся настолько чёрной лошадкой, что её не видно было вообще. И почему то у этого фильма - 11 номинаций на Оскар, а у БпС 7,но на Золотую Малину. Хм...)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:35
Да, потому что все перечисленные фильмы бережно отнеслись к произведениям, по которым они сняты, и изменяли/сокращали ...
и все равно, чем меньше Зак отсебятины привносит, тем лучше для фильмов.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2020, 1:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 1:45
ииии... что? сказать нечего?) аргументации в принципе и не было, так что не удивительно.
Обидно, наверное, что Ван ...
Того эта старая пластинка !!! Давай ещё о рейтингах поговорим!