px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

13.11.2020 11:56
Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:42
Так в чём бред то? Только в том для вас что то там сраслось из-за того что вы читали первоисточник и вам это не понравилось?
Бред в том, что фильм позиционировал себя как "Кино не для всех", "Фильм с аллегорией на Бога и человека", "Муви, обножающее пороки абсолютной власти", но это же кино представляет то, что можно увидеть В КАЖДОМ, РАЗРАЗИ МЕНЯ МАЙОР ГРОМ, КИНОКОМИКСЕ!!! Не один кинокомикс, где есть подобное, не считают фильмом-аллегорией, притчей, парабуллой, чем угодно, но БпС почему то считают. И вот вопрос, ПОЧЕМУ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:35
но говорят об уровне. эта "мантра" работает в обе стороны. "Аквамен - шлак, Сборы - не показатель".) Но для ...
ииии... что? сказать нечего?) аргументации в принципе и не было, так что не удивительно.
Обидно, наверное, что Ван и Дженкинс накреативили на 7-кратный доход в прокате, Эйер собрал 4 бюджета, а Гениальный Снайдер с гораздо более культовыми героями только 3 бюджета в виде сборов принес?
Конечно, это потому что сборы не показатель качества. чем гениальнее, тем хуже прокат. Запрещенный прием вообще его опус магнум, получается.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:35
но говорят об уровне. эта "мантра" работает в обе стороны. "Аквамен - шлак, Сборы - не показатель".) Но для ...
Вы смухливали. У вас дама не пиковая, а червовая, так что советую покинуть игру, пока вас на жульничестве не поймали)))

AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 1:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:31
В комиксах да, есть. Там криптонское ДНК отличается от человеческого только тем, что намного лучше адаптирвано ...
Так в чём бред то? Только в том для вас что то там сраслось из-за того что вы читали первоисточник и вам это не понравилось?

AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 1:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 1:25
но говорят об уровне. эта "мантра" работает в обе стороны. "Аквамен - шлак, Сборы - не показатель".) Но для ...
но говорят об уровне. эта "мантра" работает в обе стороны. "Аквамен - шлак, Сборы - не показатель".) Но для ДиСи эта клоунада стала новым уровнем, тогда как Снайдер завел в тупик.
Пожалуй это был флэш-рояль!!!)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:29
Ой только не говорите, что когда снова пересматривали эти фильмы не ловили себя на мысли, что в книге то бы не так ...
Да, потому что все перечисленные фильмы бережно отнеслись к произведениям, по которым они сняты, и изменяли/сокращали там, где это действительно необходимо. Снайдер же что в Хранителях, что в 300 спартанцах настолько перелапатил первоисточник, что не бомбить не реально. Взять, к примеру, предательство Эфиальта, которое в контексте фильма выглядит просто смешно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:25
Ой простите, я только что вышел из леса и не вкурсе? На Землю высадились инопланетяне и есть научные труды о генетики ...
В комиксах да, есть. Там криптонское ДНК отличается от человеческого только тем, что намного лучше адаптирвано к экстремальным условиям. Поэтому Думсдэй был получен только в результате скрещений множества криптонцев с огромным числом всевозможных пришельцев, пока тот не был превращён в совершенный организм. Звучит не совсем правдоподобно и даже антинаучно, но в контексте комикса это работает. И даже там ни разу не было бреда, показанного в Снайдеровском БпС, с пафосной фразой "Ты подлетел слишком близко к солнцу!"

AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 1:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:16
Властелин колец, Хозяин Морей: На краю Земли, Оно, Книга джунглей, Молчание ягнят, 12 лет рабства, Области тьмы, Грань ...
Ой только не говорите, что когда снова пересматривали эти фильмы не ловили себя на мысли, что в книге то бы не так , что в книге то было лучше?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:13
Так , что там у нас следующие, стрит ?))) Сборы ни как на говорят о качестве! )))
но говорят об уровне. эта "мантра" работает в обе стороны. "Аквамен - шлак, Сборы - не показатель".) Но для ДиСи эта клоунада стала новым уровнем, тогда как Снайдер завел в тупик.
Все, не будем спорить. не рассуждайте так серьезно о том, что только в виде слухов доходит . сейчас кризис, уорнеры крутятся как могут.
год назад там у фанатов было: "снайдер показывал Момоа свой снайдеркат и тот был в восторге", полгода назад: "Зак добился, Это все наш флэшмоб в инстаграме, скоро выпустят", Сейчас - "фильм был, но не в том виде... а Джокер и Дэфстроук там к месту"... Делают и делают. но от наивных фантазий только смешно.
Просто посмотрим, на сколько еще великий комбинатор разведет WB и чем удивит.
Слухи о сиквеле уже материализовались, вот.

AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 1:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:20
Да, серьёзно. Раз и фильм как бы серьёзен, то и отношусь я к нему так же. Это же не Человек-паук с Магуайером, где ...
Ой простите, я только что вышел из леса и не вкурсе? На Землю высадились инопланетяне и есть научные труды о генетики пришельцев и их мутациях с земной ДНК?