Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2020 22:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Maxxx (Критик), постов: 4159
14 ноября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:58
процентов 90 из кого?)
многие люди были готовы ждать цифрового релиза 3 месяца без проблем.
Домашний просмотр на хорошем ТВ это лучшая яркость, контрастность, цветопередача и четкость изображения ...
серьезно?сравнивать телек и кинотеатр?в кинотеатре смотреть в миллиард раз лучше и эмоций больше в разы!ладно я понял,тут бесполезно писать что то человеку

Зэпп (Критик), постов: 38756
14 ноября 2020, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 13:53
Пускай тогда ритейлеры телевизоров теперь шантажируют накрутками цен
спрос решит.

Зэпп (Критик), постов: 38756
14 ноября 2020, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:43
чушь,в кино любят ходить процентов 90!все всегда пойдут в кино на крутой фильм,нежели на стриминге дома будут смотреть его!ммм классно наверно Дюну будет на стриминге на телеке смотреть да?
процентов 90 из кого?)
многие люди были готовы ждать цифрового релиза 3 месяца без проблем.
Домашний просмотр на хорошем ТВ это лучшая яркость, контрастность, цветопередача и четкость изображения по сравнению с кинозалом.
если позволяет бюджет, то звук и размер экрана домашнего кинотеатра будет не хуже, чем в кинозале. Какая разница сколько метров там экран, если поле зрение все равно одно и ТВ его охватывает?

ну а про удобство выбора времени, да и просто комфорт домашнего просмотра и говорить нечего.
так что это нелепость заставлять кого-то ждать или подстраиваться под единственную возможность ознакомиться с релизом.

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:53
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:51
может, кто и хотел премьеру в кино, но это не повод лишать других людей выбора.
Любители попкорна продолжат ходить на сеансы.
А размеры экрана - не серьезная проблема. сейчас телевизоры во всю ...
Пускай тогда ритейлеры телевизоров теперь шантажируют накрутками цен

Зэпп (Критик), постов: 38756
14 ноября 2020, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 13:38
До пандемии в плане раздутости рынок как раз находился в рыночном равновесии. А премьеры на стримингах одновременно с кинотеатрами - это прокатчики запрещали? Я про стриминги не в курсе, но, если народ ...
может, кто и хотел премьеру в кино, но это не повод лишать других людей выбора.
Любители попкорна продолжат ходить на сеансы.
А размеры экрана - не серьезная проблема. сейчас телевизоры во всю стену у людей. не мельче, чем в кинозале на последнем ряду сидеть.

Maxxx (Критик), постов: 4159
14 ноября 2020, 13:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:35
при чем тут коронавирус? да половина людей ненавидит ходить в кинотеатры, стоять в очередях и слушать там хруст попкорна и болтовню весь сеанс.
Почему им не дают выбрать, где посмотреть?
А из-за ...
чушь,в кино любят ходить процентов 90!все всегда пойдут в кино на крутой фильм,нежели на стриминге дома будут смотреть его!ммм классно наверно Дюну будет на стриминге на телеке смотреть да?

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:38
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:35
при чем тут коронавирус? да половина людей ненавидит ходить в кинотеатры, стоять в очередях и слушать там хруст попкорна и болтовню весь сеанс.
Почему им не дают выбрать, где посмотреть?
А из-за ...
До пандемии в плане раздутости рынок как раз находился в рыночном равновесии. А премьеры на стримингах одновременно с кинотеатрами - это прокатчики запрещали? Я про стриминги не в курсе, но, если народ хотел премьеру на большом экране больше, чем дома - то это в общем неудивительно. Хрус - дело частное, утром и днём вообще можно в пустом зале посмотреть было. А очереди - вы преувеличиваете и притягиваете старые времена

Зэпп (Критик), постов: 38756
14 ноября 2020, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 13:27
В кино же не ходят из-за коронавируса, что за притянутые выводы, лишь кинуть в кого то чем то неприятным?
при чем тут коронавирус? да половина людей ненавидит ходить в кинотеатры, стоять в очередях и слушать там хруст попкорна и болтовню весь сеанс.
Почему им не дают выбрать, где посмотреть?
А из-за 50% сверхкомиссии раздутой инфраструктуры кинопроката нормальные фильмы не могут выйти на окупаемость.

Зэпп (Критик), постов: 38756
14 ноября 2020, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 13:26
Какой кармы - что в IMAX теперь не сходит зритель? Какие жадные прокатчики? У них что, сверхприбыли? Или это студии платят сверхгонорары актёрам-звёздам, плюс проценты с проката?
кармы за то, что много лет блокировали другие варианты премьерной дистрибуции фильмов, практически шантажируя студии.
в аймакс сходит, кто хочет. но теперь и тот, кто не хочет, получит возможность смотреть в день премьеры. Это справедливо.

Maxxx (Критик), постов: 4159
14 ноября 2020, 13:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:26
а я буду. если будут премьеры, то и телевизор под это заведу.
я смотрю дома на большом телеке сериалы,драмы,но никак не блокбастеры,Марвел например дома невозможно смотреть,кроме пары фильмов