px

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

14.11.2020 12:47
Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер рассказал о работе над новой версией "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 18:21
Она повсюду, тайно миром правит, и киностудий деятельностью руководит, а кто хахикать над шутейками не будет, поддерживая ...
Простите, не понял смысл морали вашей сказки)))

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 18:41
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:38
Кого нас? Я имел ввиду фанатов кино, угробившего ДС. Против самого ДС я никогда ничего не имел. Советую задуматься. ...
Поясните смысл вашего комментария, и зачем в конце смайлики?

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 18:40
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 14 ноября 2020, 18:29
Не мешайте воЕнам Дс молиться на ДСЕУ Снайдера))
Вот, кстати, типичный пример запудривания - что кто то молится, что библейские отсылки это либо великолепно для кого то либо ужасно в принципе, сами распространяют все мельчайшие слухи и пересуды, а потом говорят, что воЕны этому внимают, хотя все просто объективно смотрят фильмы по комиксам, отдавая отчёт, что у других студий с сюжетом не лучше, с графикой - по разному. С руководством и политикой - это вообще другой вопрос

plazma (Зритель), постов: 175
14 ноября 2020, 18:39
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 16:07
Ага, а еще раньше он говорил, что "версия Снайдера" существует:) А потом говорил, что бюджет составит 20 миллионов, ...
Талантливый джентльмен, как вы выразились не говорил что его версии не существует. Руководство Ворнеров, да заявляли такое. По счет бюджета, ему дали полную свободу, если вы смотрели полное интервью, то должны знать, что фокус групп не будет, что будет чисто его ведение. Я могу смело предположить, что данная сумма в 70, входят как и досъем 4-5 минут, так и работа над визуальной составляющей. Так же не стоит забывать, что Лето, Батону и Эзре за досъем тоже нужно заплатить и команде + Джанки тоже за его новый/переделанный сауд тоже нужно платить. А что по счет использования ресурсов другой команды. А почему бы и нет? Если есть возможность, боссы дают добро, ребята другой команды сами не против, то еще раз, почему бы и нет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 18:29
Я думаю нас не меньше вас )))
Кого нас? Я имел ввиду фанатов кино, угробившего ДС. Против самого ДС я никогда ничего не имел. Советую задуматься. Задумайтесь)))


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 ноября 2020, 18:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
круто
ждем лигу Снайдера.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2020, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:10
Ну тогда эта "партия" не только в "местной администрации", отнюдь)))
Не мешайте воЕнам Дс молиться на ДСЕУ Снайдера))

AleX (Критик), постов: 8868
14 ноября 2020, 18:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:08
Ну а вы сами как думаете? 😒
Я думаю нас не меньше вас )))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2020, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 16:23
Поздравляю, что ещё сказать. Вы в меньшинстве, конечно, но всё равно как бы поздравляю
Он не одинок...

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:10
Ну тогда эта "партия" не только в "местной администрации", отнюдь)))
Она повсюду, тайно миром правит, и киностудий деятельностью руководит, а кто хахикать над шутейками не будет, поддерживая тему "Снайдер-эпик-фэйл", к тому придёт ближайшей ночью тёмный барабашка, и по плохому всё доступно объяснит