Всего комментариев: 7
Mono (Критик), постов: 7246
4 декабря 2020, 21:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как относиться к этому фильму? Он меня немного пугает 😬 То ли способом изменить 2д персонажа на недо3д, то ли вообще идеей вписать этих двоих в реал. Но с другой стороны, это же те самые любимые Том и Джерри....

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 16:20
Аватарка пользователя Alias
yrenson писал(а) 18 ноября 2020, 16:05
Ну, и что же получилось бы? Смысл ТомиДжери был такой, в проживаемом периметре устроить лютый батл, схватку, противостояние ...
Ранее высказывали, что полный метр - это в принципе не для данного мультфильма. Если подумать, то реально - предстоит смотреть полтора часа "игру в одну калитку", когда просто-напросто через пару-тройку минут опять прилетит Тому, а он всё бегает и бегает за одной и той же мышью, как заведённый. Наслаждаться всё навыми способами членовредительства мультипликационного героя - вообще не отслеживается здорой интерес

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 16:11
Аватарка пользователя Alias
yrenson писал(а) 18 ноября 2020, 16:05
Ну, и что же получилось бы? Смысл ТомиДжери был такой, в проживаемом периметре устроить лютый батл, схватку, противостояние ...
В оригинальных мультфильмах так и было, попытка расширить визуальную составляющую реальным миром и живыми актёрами, вынести место действия в "большой мир", увеличить хронометраж до полного метра, и при этом оставить в центре данное незамысловатое действо - не шаг вникуда?

yrenson (Киноакадемик), постов: 4444
18 ноября 2020, 16:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Alias писал(а) 18 ноября 2020, 7:19
Просто нужно было в данном подходе к виденью сделать по-настоящему интригующий сюжет с историей человеческих ...
Ну, и что же получилось бы? Смысл ТомиДжери был такой, в проживаемом периметре устроить лютый батл, схватку, противостояние и разнести жилище в хлам, а после (возможно) по мириться....

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
18 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 3 лет на сайте
3
Улыбнул))) жду обязательно посмотрю.))

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 7:19
Аватарка пользователя Alias
Просто нужно было в данном подходе к виденью сделать по-настоящему интригующий сюжет с историей человеческих персонажей, а классическим Тому и Джерри сильно уменьшить экранный хронометраж, сделав просто яркими второстепенными героями, плюс показать отдельные сольные мини истории каждого из них, не связанные между собой

заур_багиров (Критик), постов: 2212
18 ноября 2020, 6:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 11 лет на сайте
11
Да кажется я видел отсылка Бэтмена из Injustice))