px
Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
21 ноября 2020, 12:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 21 ноября 2020, 11:55
Нет, наверное в "этот" момент она не контролирует магию, и, если вдруг размер уменьшится, то будет некамильфо):)
Возможно, ты уже проспойлерил сериал:))

Alias (Киноман), постов: 756
21 ноября 2020, 11:55
Аватарка пользователя Alias
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2020, 8:56
Она же ведьма, она может наколдовать мужской инструмент)
Она может управлять эрекцией)
По мне так, ей без разницы, ...
Нет, наверное в "этот" момент она не контролирует магию, и, если вдруг размер уменьшится, то будет некамильфо):)

Текстолит (Критик), постов: 60604
21 ноября 2020, 8:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 20 ноября 2020, 13:49
Ванда не дура конечно, из всех мстителей выбрала того, у которого член может менять форму, подстраиваться
Она же ведьма, она может наколдовать мужской инструмент)
Она может управлять эрекцией)
По мне так, ей без разницы, ей можно любого выбрать)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2020, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 ноября 2020, 16:21
Да, но самый большой Потенциал у Муравья, может сильно увеличиваться.
Ему сойдет в пару только Оса)) Тоже для него кое-что увеличит

JENIK (Критик), постов: 6988
20 ноября 2020, 16:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 20 ноября 2020, 14:13
Халк тоже в этом плане "хорош", но его прибрала себе Наташка ...
Да, но самый большой Потенциал у Муравья, может сильно увеличиваться.


Alias (Киноман), постов: 756
20 ноября 2020, 15:39
Аватарка пользователя Alias
Юмор порвался: мне презервативы с Бэменом

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2020, 15:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 20 ноября 2020, 15:06
Любимая тема Черного Властелина)
Странно, на самом деле, в теме форума об отсутствующих на портале новостях кино столько вариантов медийных событий накидывают, что хоть обпостись, а тут по итогу "такое".

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 ноября 2020, 15:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Любимая тема Черного Властелина)

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2020, 14:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 ноября 2020, 14:13
Халк тоже в этом плане "хорош", но его прибрала себе Наташка ...
Не могу не припомнить известную гифку.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2020, 14:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 20 ноября 2020, 13:47
Здесь нельзя не признать, маркетинг делал гений
Мне просто любопытно - Руссо, или кто там ответственный за подобный срам, на полном серьезе сидели такие напротив Пола и разговаривали о размерах и плотности причиндалов его персонажа?