px
Всего комментариев: 77
пипец (Зритель), постов: 739
15 декабря 2020, 0:28
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 11:58
Ни кто и не спорит на счет этого. Но сам факт частично использовать этот сюжет стоит.
скучный сюжет, как по мне
лучше развить тему с хищниками Родригеса, там прямой намёк на продолжение

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 декабря 2020, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 ноября 2020, 14:57
А ещё ты предлагал заслать Хищника в ДНР:)
Тогда бы и все вернулось на свои места:) Я за такой сюжет!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 декабря 2020, 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду продолжение фильма 2010 года, о чем есть слух:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 декабря 2020, 11:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 14 декабря 2020, 0:43
Нет никакого "артура квари", под этим псевдонимом скрывался чувачёк из Москвы который в 90-е писал кинороманы ...
Ни кто и не спорит на счет этого. Но сам факт частично использовать этот сюжет стоит.

пипец (Зритель), постов: 739
14 декабря 2020, 0:43
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2020, 10:26
Можно за основу взять роман Артура Кварри
Например, там дело происходило на военной базе, ок. Возьмем в сюжет ...
Нет никакого "артура квари", под этим псевдонимом скрывался чувачёк из Москвы который в 90-е писал кинороманы для серии «бестселлеры голливуды».


пипец (Зритель), постов: 739
14 декабря 2020, 0:36
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 21 ноября 2020, 1:12
Главное, чтобы не было никакой связи с кошмарной последней частью...
Источники Deadline утверждают, что студия 20th Century Studios не собирается развивать наработки фильма «Хищник», который вышел в 2018 году.

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 ноября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 ноября 2020, 16:53
Он там без своего оружия был? Позавчера смотрел и не помню:( Помню только, что они на мечах в конце дрались. Не... ...
Сарацин лезвие же убрал.

John23 (Критик), постов: 25832
25 ноября 2020, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2020, 16:50
А мне поэтому и нравиться короткометражка "Хищник Темные века")))
Зачем брать оружие и идти убивать?)
Он там без своего оружия был? Позавчера смотрел и не помню:( Помню только, что они на мечах в конце дрались. Не... вспомнил, было у него своё оружие - арбалетчика он из бластера загасил и сеть у него была точно.

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 ноября 2020, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 ноября 2020, 16:46
"Хищники тем самым чистят вселенную от человеческой ярости, и жажды завоеваний." - Этож сколько Хищникам надо ...
А мне поэтому и нравиться короткометражка "Хищник Темные века")))
Зачем брать оружие и идти убивать?)

John23 (Критик), постов: 25832
25 ноября 2020, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2020, 16:48
Новость про Боегу собрала больше комментов))
Уже нет:)