px

Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

Режиссер указал на невозможность съемок в условиях пандемии

Джосс Уидон покинул фантастический проект под названием "Невер", который собирался снимать потоковый сервис HBO Max. По сведениям издания Variety, Уидон, планировавший стать сценаристом, постановщиком, продюсером и шоураннером сериала, мотивировал свой уход невозможностью осуществить свой замысел в условиях ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса.

"Этот год беспрецедентных вызовов повлиял на мою жизнь и перспективы так, как я никогда не мог себе представить, и хотя разработка и производство "Невера" стали оптимистическим опытом, я осознал, что уровень вовлеченности, необходимый для продвижения вперед, в сочетании с физическими трудностями во время глобальной пандемии, будет меньшим, чем необходимо для производства качественного шоу такого масштаба. Я вынужден отступить и направить свою энергию на собственную жизнь, которая также находится на грани захватывающих перемен. Я очень горжусь работой, которую мы проделали; я благодарен всем моим выдающимся актерам и членам съемочной группы, а также HBO за возможность сформировать еще один странный мир", - говорится в заявлении Уидона.

Напомним, что действие шоу должно было происходить в Викторианской Англии, где несколько женщин обнаружили, что обладают странными способностями.

Источник новости: Variety
26.11.2020 13:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
darkwhite (Критик), постов: 31322
26 ноября 2020, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще Ворнеры похожи на типичную мамкину яжекоролеву, которая динамит и поступает грубо с "хорошими парнями" пока не попадется грубый невоспитанный альфа самец:))

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 ноября 2020, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 18:10
Я не говорю, что он снял фигню, там в следующем году это будет видно:) Я говорю, что переделывать чью-то работу, заточенную ...
И кстати, вы пишете про видение одного фильма, но этот фильм не должен входить в противоречие со всей франшизой.
Посмотрите на белиберду фильмов о том же Хищнике, Чужом, робокопе. У всех свое видение, да)))И сняли во многом чушь.

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 18:10
Я не говорю, что он снял фигню, там в следующем году это будет видно:) Я говорю, что переделывать чью-то работу, заточенную ...
Чего ж тогда Джосс использовал сцены снятые Снайдером?)))
Упс)))Джосс еще больше свалился)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 ноября 2020, 18:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 17:49
И ты так говоришь как будто Зак Снайдер снял всю фигню. Как будто все это надо было скидывать в брак)))
Бедняга ...
Я не говорю, что он снял фигню, там в следующем году это будет видно:) Я говорю, что переделывать чью-то работу, заточенную под одно видение, под своё, отличное от видения первоначального автора - дело всегда неблагодарное и тонкое. Сделаешь шаг вперёд или назад, и неважно - плоха ли была та работа в первозданном виде или нет - получится в любом случае фигня.

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 ноября 2020, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 17:57
Да я вам верю на слово!) Я всё пытаюсь до вас донести, что приведённые вами примеры некорректны:) Все эти постановщики ...
Я имею виду управлением целой франшизы, а не одного фильма)))
Это куда труднее сделать)


Текстолит (Критик), постов: 60316
26 ноября 2020, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 17:35
"До Чужих был Чужой, в котором Скоттушка хотел показать говорящего Чужого)" Именно! ДО Чужих, а не ВОВРЕМЯ ...
И к тому же продолжение всегда снимать сложнее оригинала.
Только-только Скотт хочет снять говорящего чужого, фоксы приказывают снять по другому и его заставляют это сделать. Еще тогда фоксы стали искать постановщика и сценариста для второго фильма, даже не известив самого ридли.
А ведь он же удачный фильм снял. Чего ж тогда не доверили снять вторую часть?)))
Его выкинули из проекта О ЧУЖИХ на несколько десятилетий)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 ноября 2020, 18:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то Уидону не везёт с Ворнерами. Наверное проклятье))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 ноября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 17:39
открой любую газету вроде "Экран и Сцена" за 1996-1997 года, журналы "Итоги" то го же времени, посмотри нарезки ...
Да я вам верю на слово!) Я всё пытаюсь до вас донести, что приведённые вами примеры некорректны:) Все эти постановщики стояли у руля своих картин с самого начали и до самого конца. Невзирая ни на какие трудности. У Лиги был сначала один маршрут, с одним извозчиком. Потом на середине пути маршрут кардинально сменили, а вместе с ним и извозчика. Закономерно, что выехали Золушкой, а вернулись Монстром Франкенштейном:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
26 ноября 2020, 17:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2020, 14:10
Пошел доделывать студийный фильм с обещаниями на дальнейшее сотрудничество
Обещали Бэтгерл - отменили
Дали ...
Если хотели попросить, тогда попросили сразу. Полтора года над «Невер» работал всюду говорил, что это проект его мечты, а в итоге сам ушел придумав очень мнимое оправдание.

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 ноября 2020, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 17:35
"До Чужих был Чужой, в котором Скоттушка хотел показать говорящего Чужого)" Именно! ДО Чужих, а не ВОВРЕМЯ ...
И ты так говоришь как будто Зак Снайдер снял всю фигню. Как будто все это надо было скидывать в брак)))
Бедняга Джосс)))Столько БРАКА вырезал )))
А посмотри сцены снятые с Заком и Джоссом - почти не различаются)))За некоторым исключением некоторых персонажей)))
Киборг как был таким же, таким и остался)))
Правда Флэш стал визуально лучше)))