px

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

01.12.2020 21:46
Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Звезда "Людей Икс" поделилась очередным откровением

Популярная голливудская актриса Эллен Пейдж совершила очередной "камингаут". На своей официальной странице в I, она объявила, что теперь ее стоит считать "небинарным трансгендером" по имени Эллиот Пейдж.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я транс, а местоимения, описывающие меня, - он/они, и меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я пишу это. Будучи здесь. Именно в этот момент моей жизни. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества. Спасибо вам за ваше мужество, великодушие и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сострадательным. Я предложу любую поддержку, какую смогу, и продолжу стремиться к более любящему и равному обществу. Мне нравится, что я транс. И мне нравится, что я квир. И чем больше я познаю себя и полностью принимаю себя таким, какой я есть, тем больше я мечтаю, тем более сердечной я становлюсь и тем больше я процветаю. Всем транс-людям, которые ежедневно сталкиваются с преследованиями, ненавистью к себе, насилием или угрозой насилия: я вижу вас, я люблю вас и сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир к лучшему,", - гласило заявление Пейдж.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
maximus2008 (Зритель), постов: 129
2 декабря 2020, 0:12
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
такс..
она же же объявила себя лесбиянкой и женилась на подруге-лесбиянке
а теперь она парень, и жене-лесбиянки все равно?
она же лесбиянка, а тут теперь ее жена-парень..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 декабря 2020, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже дочитывать не стал.
Она случаем головой не ударилась на съемках Людей икс 3 в сцене на льду?

Justice2 (Зритель), постов: 73
1 декабря 2020, 23:56
Аватарка пользователя Justice2
Justice2 писал(а) 1 декабря 2020, 23:50
Потому что мой дорогой лейтенант Коломбо если человека поменявшего пол идентифицировать именно как одним из ...
Я вовсе не поддерживаю подобные движения в США. Сейчас всё скатывается в маразм. Но я заметил многие посетители этого сайта не читают и не видят дальше своих собственных мировозрений когда речь заходит про гендерное неравенство, про расизм и все прочее популярное в США. Много чего очень надумано, но многое чего на самом деле под собой имеет весьма логичную и понятную причину. Было бы хорошо если прежде чем делали выводы эти люди изучили бы этот вопрос чуть глубже. А не стали бы критиковать лишь читая событие вырванное из контекста. Ну это я так.

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2020, 23:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мде... дурдом пуст, все пациенты здесь

Justice2 (Зритель), постов: 73
1 декабря 2020, 23:50
Аватарка пользователя Justice2
Andrew писал(а) 1 декабря 2020, 22:24
Я правда не совсем понимаю. Если ты трансгендер - это значит, что ты меняешь один пол на другой. В ее случае женский ...
Потому что мой дорогой лейтенант Коломбо если человека поменявшего пол идентифицировать именно как одним из двух полов может возникнуть проблемы которые еще не решены. Именно поэтому если ты поменял пол, то ты не стал мужчиной или женщиной, ты стал ТРАНС ГЕНДЕРНЫМ МУЖЧИНОЙ/ЖЕНЩИНОЙ. Можете спросить зачем так усложнять и что за проблемы. Самое банальное: Мужчины спортсмены поменяли пол. И они как бы женщины, но телом и развитием мужчины. Мужчина спортсмен среднего уровня превосходит самых лучших женщин в том же спортивной дисциплине (атлетика, бокс итд). Это вызвало большой скандал. Поэтому сейчас решается этот вопрос. С самого начала когда люди начали менять пол было всем ясно что человека поменявшего пол нельзя будет просто назвать женщиной/мужчиной. Были много скандалов среди населения из за обычного посещения публичного туалета. Мол хоть мужчина и поменял пол, это ничего не значит. Ей нельзя заходить в туалет для женщин итд итп


Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2020, 23:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2020, 23:23
я думаю на лесбийской теме её крутануло, что она захотела любить как настоящий мужчина свою жену
Хотеть можно всякого, но против биологии не попрёшь)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2020, 23:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 декабря 2020, 22:47
Выглядит как женщина, является женщиной, но позиционирует себя не как женщина и хочет, чтобы относились не как ...
я думаю на лесбийской теме её крутануло, что она захотела любить как настоящий мужчина свою жену

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2020, 23:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... Окей. Желаю ей/ему/кому-то там небинарному удачи в дальнейшей жизни, наверное. Была милой крастоткой со смазливым личиком, а станет, как бы, милым парнем со смазливым личиком🤷‍♂️

Cicada (Новичок), постов: 1
1 декабря 2020, 23:05
Аватарка пользователя Cicada
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь сожми яйца в кулак, когда придут месячные)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
1 декабря 2020, 22:51
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ну бывает. Проблема в том, что если макака возомнит себя мороженкой, это не сделает её таковой...