px

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

01.12.2020 21:46
Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Звезда "Людей Икс" поделилась очередным откровением

Популярная голливудская актриса Эллен Пейдж совершила очередной "камингаут". На своей официальной странице в I, она объявила, что теперь ее стоит считать "небинарным трансгендером" по имени Эллиот Пейдж.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я транс, а местоимения, описывающие меня, - он/они, и меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я пишу это. Будучи здесь. Именно в этот момент моей жизни. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества. Спасибо вам за ваше мужество, великодушие и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сострадательным. Я предложу любую поддержку, какую смогу, и продолжу стремиться к более любящему и равному обществу. Мне нравится, что я транс. И мне нравится, что я квир. И чем больше я познаю себя и полностью принимаю себя таким, какой я есть, тем больше я мечтаю, тем более сердечной я становлюсь и тем больше я процветаю. Всем транс-людям, которые ежедневно сталкиваются с преследованиями, ненавистью к себе, насилием или угрозой насилия: я вижу вас, я люблю вас и сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир к лучшему,", - гласило заявление Пейдж.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2020, 22:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2020, 22:24
Я правда не совсем понимаю. Если ты трансгендер - это значит, что ты меняешь один пол на другой. В ее случае женский ...
Выглядит как женщина, является женщиной, но позиционирует себя не как женщина и хочет, чтобы относились не как к женщине.
В общем, самое место в дурке...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73219
1 декабря 2020, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Я правда не совсем понимаю. Если ты трансгендер - это значит, что ты меняешь один пол на другой. В ее случае женский на мужской. НО как ты при этом можешь быть небинарным, если ты пол свой идентифицируешь и называешься мужским именем?

заур_багиров (Критик), постов: 2638
1 декабря 2020, 22:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
И как же это грамотно пишут что это норма. Тфу

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 декабря 2020, 22:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинальная Китти Прайд из комиксов переворачивается в гробу, если конечно она там ещё не воскресла.

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 декабря 2020, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2020, 21:59
Потеряли такую няшу...
Да и фиг с ней)


Текстолит (Критик), постов: 60553
1 декабря 2020, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему Эллиот, а не Аллен?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
1 декабря 2020, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кароч, девушка "поехала" окончательно. не, ну вот я понимаю трансгендеров, они рождаются с физиологическими особенностями одного пола, но внутренне воспринимают себя противоположным полом до своего физического состояния. а эти небинарные трансгендеры что? почитал Аида Мандули. бред сивой кобылы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 декабря 2020, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парни, которые когда-то у нее были: "Аче, всмысле?! Мы что с парнем получается спали?"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 декабря 2020, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потеряли такую няшу...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2020, 21:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2020, 21:55
сексуальную ориентацию можно всю жизнь менять как перчатки, но пол изменив раз, отката не будет, ждём новую звезду, ...
не даром в академии амбрелла её героиню лесбиянку звали Ваня!