px

Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

02.12.2020 00:45
Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

Потоковый сервис поприветствовал нового "супергероя"

Потоковый сервис Netflix полностью поддержал превращение исполнительницы одной из главных ролей в его сериале "Академия "Амбрелла" Эллен Пейдж в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот. С нетерпением ждем встречи в третьем сезоне", - говорится в заявлении компании, опубликованном на официальном канале в Twitter.

Утверждается, что стриминг уже заменил имя актрисы в своей базе данных и во всех проектах, в которых он/они задействованы. С похожим обращением выступила и студия Universal Content Productions, отвечающая за съемки сериала. "Эллиот Пейдж твои таланты и вдохновение не знают границ. Сегодня и каждый последующий день мы присоединяемся к твоим поклонникам, посылая тебе нашу любовь и поддержку!", - отметили представители UCP.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Она объявила, что является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - гласил анонс, опубликованный на странице в I.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Satera (Зритель), постов: 155
2 декабря 2020, 11:58
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Черт...когда она захочет стать кактусом ? Или пускай отрежет себе все, и сиськи и письки, не мужик и не баба...ОНО !!! Может тогда успокоится ??

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2020, 10:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот, трансгуманизм мне нравится в целом... но эти неконструктивные попытки стать кем-то не тем - это бессмыслица. но дело личное, конечно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 декабря 2020, 10:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 декабря 2020, 7:30
Удачно подобрано фото из сериала. Отныне после превращения или обращения она будет выглядеть именно так, навсегда))
она будет выглядеть так как и выглядела - как девушка/женщина

Boss (Критик), постов: 11910
2 декабря 2020, 7:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ц-ценности

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2020, 7:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачно подобрано фото из сериала. Отныне после превращения или обращения она будет выглядеть именно так, навсегда))


Joana (Киноман), постов: 1429
2 декабря 2020, 6:57
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
танос писал(а) 2 декабря 2020, 1:48
то-есть теперь она в кино будет мальчиков играть или как ?
Мальчик с бородой!!! =))
Черт, уже хочу увидеть с бородой o(^▽^)o

танос (Киноман), постов: 1596
2 декабря 2020, 1:48
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
то-есть теперь она в кино будет мальчиков играть или как ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 декабря 2020, 1:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
2 декабря 2020, 1:12
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6