Меню сайта
На главную страницу

Вера Фармига сыграет в сериале студии Marvel

Вера Фармига сыграет в сериале студии Marvel

Звезда сериала "Мотель Бейтсов" Вера Фармига присоединилась к актерскому составу многосерийной экранизации комиксов Marvel под названием "Соколиный Глаз". По сведениям издания Variety, ей предстоит сыграть мать Кейт Бишоп Элеонору.

Детали пока не уточняются, но некоторые знатоки мифологии уже начали предполагать, что у актрисы может быть более масштабная партия, например, известной злодейки Marvel Мадам Маски, персонажа, который, по слухам, должен быть представлен в сериале.

Согласно первоисточникам, Элеонора Бишоп умерла во время поездки в Колорадо, и продолжало преследовать Кейт и ее семью в течение довольно долгого времени. В конце концов выяснилось, что Элеонора в действительности осталась жива и все это время и являлась организатором злодейств Мадам Маски, которая стала заклятым врагом Кейт. В ее более поздних выпусках история Элеоноры приняла еще более странное направление, когда выяснилось, что она присоединилась к вампирскому культу в Калифорнии.

Напомним, что главные роли играли Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд. На момент публикации данной заметки съемки шоу уже были в полном разгаре. Дата релиза еще не уточнялась.

Источник: The Hollywood Reporter
05.12.2020 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 25092
5 декабря 2020, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 5 декабря 2020, 16:07
Не должен был. И академики по праву так поступили
Было бы за что давать ему Оскар

Taler (Зритель), постов: 327
5 декабря 2020, 17:29
Аватарка пользователя Taler
GeorgeXI писал(а) 5 декабря 2020, 17:00
В наше время для приятия поста с юмором одной скобки уже мало. ))
Раньше это делали другие. ))))))) о чём это я? )))

John23 (Критик), постов: 16824
5 декабря 2020, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 14:26
Вселенская несправедливость, Роберт Дауни мл. должен был получить Оскар за Железного человека! =)
Дауни так огорчился, что в тот год однажды употребил матерное слово по отношению к "Тёмному рыцарю". А некоторые утверждают, что актёры из Марвел такого себе не позволяют...; ну сейчас уже может и не позволяют:)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5210
5 декабря 2020, 17:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 16:21
Кажется, у меня вышло недостаточно толсто)
В наше время для приятия поста с юмором одной скобки уже мало. ))

Regolas (Критик), постов: 6739
5 декабря 2020, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 декабря 2020, 16:07
Не должен был. И академики по праву так поступили
Кажется, у меня вышло недостаточно толсто)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12831
5 декабря 2020, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 14:26
Вселенская несправедливость, Роберт Дауни мл. должен был получить Оскар за Железного человека! =)
Не должен был. И академики по праву так поступили

Regolas (Критик), постов: 6739
5 декабря 2020, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 декабря 2020, 13:52
Опять! Да что у тебя с DC связано негативного? За роли в DC Оскар дают, какое сливание имеется ввиду?
Вселенская несправедливость, Роберт Дауни мл. должен был получить Оскар за Железного человека! =)

DarkKnight77 (Зритель), постов: 197
5 декабря 2020, 13:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Опять! Да что у тебя с DC связано негативного? За роли в DC Оскар дают, какое сливание имеется ввиду?

DarkKnight77 (Зритель), постов: 197
5 декабря 2020, 13:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Andrew писал(а) 5 декабря 2020, 10:31
Сливают таланты только в экранизациях DC, увы. Ну, если там вообще есть что сливать, конечно.
Опять! Да что у тебя с DC связано негативного? За роли в DC Оскар дают, какое сливание имеется ввиду?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12831
5 декабря 2020, 11:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше белых, больше просмотров!