Вера Фармига сыграет в сериале студии Marvel

05.12.2020 10:08
Вера Фармига сыграет в сериале студии Marvel
Актриса примет участие в проекте "Соколиный Глаз"

Звезда сериала "Мотель Бейтсов" Вера Фармига присоединилась к актерскому составу многосерийной экранизации комиксов Marvel под названием "Соколиный Глаз". По сведениям издания Variety, ей предстоит сыграть мать Кейт Бишоп Элеонору.
Детали пока не уточняются, но некоторые знатоки мифологии уже начали предполагать, что у актрисы может быть более масштабная партия, например, известной злодейки Marvel Мадам Маски, персонажа, который, по слухам, должен быть представлен в сериале.
Согласно первоисточникам, Элеонора Бишоп умерла во время поездки в Колорадо, и продолжало преследовать Кейт и ее семью в течение довольно долгого времени. В конце концов выяснилось, что Элеонора в действительности осталась жива и все это время и являлась организатором злодейств Мадам Маски, которая стала заклятым врагом Кейт. В ее более поздних выпусках история Элеоноры приняла еще более странное направление, когда выяснилось, что она присоединилась к вампирскому культу в Калифорнии.
Напомним, что главные роли играли Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд. На момент публикации данной заметки съемки шоу уже были в полном разгаре. Дата релиза еще не уточнялась.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Наши рекорды