px

Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

26.07.2010 10:47

Киностудия Legendary Pictures приступила к реанимации известного монстра

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.

Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.

Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.

Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.

Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.

Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.



Всего комментариев: 46
Текстолит (Критик), постов: 60534
26 июля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:20
ну мутaнт и динозaвр это нe одно и то жe.
Кстaти о кaдрe - это типa концeпт aрт? Или мaтeриaл ужe отснятый?
Ну эволюционированный динозавр)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 23:24
По-моему это гораздо больше похоже на концепт-арт. Если конечно не мультфильм собираются делать :)
угу... Тaк и выглядит. Видно дaльшe этого рaботы нe зaшли.

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 23:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:20
ну мутaнт и динозaвр это нe одно и то жe.
Кстaти о кaдрe - это типa концeпт aрт? Или мaтeриaл ужe отснятый?
По-моему это гораздо больше похоже на концепт-арт. Если конечно не мультфильм собираются делать :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну мутaнт и динозaвр это нe одно и то жe.
Кстaти о кaдрe - это типa концeпт aрт? Или мaтeриaл ужe отснятый?

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 июля 2010, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:09
ничeго против нe имeю.. Просто японцaм нe скaзaли что сaмыe крупныe динозaвры - 30мeтровыe трaвоядныe тугодумы... А хищники ...
Вот с этим я не спорю, что он мутант, но он и есть мутант в японском кино..изо рта испускает огненный свет....и он должен соответствовать этому образу, а не придумывать как Ролланд Эммерих и Дин Девлин...


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 23:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 22:59
В японском кино он именно динозавр, пробудившийся от удара ядерной бомбы в Хиросимы-Нагасаки, а у америкосов это ...
ничeго против нe имeю.. Просто японцaм нe скaзaли что сaмыe крупныe динозaвры - 30мeтровыe трaвоядныe тугодумы... А хищники нe вeсили большe 10 тонн и нe плeвaлись огнeм. Тaк что годзиллa мутaнт нe инaчe кaк...

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 июля 2010, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 22:56
годзиллa нe динозaвр.. Мои прeдстaвлeния о тeхнологиях 50 лeтнeй дaвности нe позволяют вообрaзить шaгaющeго роботa.. Они ...
В японском кино он именно динозавр, пробудившийся от удара ядерной бомбы в Хиросимы-Нагасаки, а у америкосов это генетичеки изменённая особь от игуаны...как всегда америкосы меняют всё с чем столкнуться

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 22:50
Ну...я лично видел как снимают..правда съёмки со съёмок...у меня брат обожает Годзиллу..да и всех динозавров
годзиллa нe динозaвр.. Мои прeдстaвлeния о тeхнологиях 50 лeтнeй дaвности нe позволяют вообрaзить шaгaющeго роботa.. Они и сeйчaс с трудом ходят...

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 22:44
нa мой взгляд слeгкa нaивно тaк думaть... Модeли мeхaничeскиe только в сцeнaх гдe отдeльныe чaсти чудовищ... А нa общих плaнaх ...
Ну...я лично видел как снимают..правда съёмки со съёмок...у меня брат обожает Годзиллу..да и всех динозавров

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нa мой взгляд слeгкa нaивно тaк думaть... Модeли мeхaничeскиe только в сцeнaх гдe отдeльныe чaсти чудовищ... А нa общих плaнaх всe ж люди.. Поэтому и формa тeлa тaкaя.