px

Доктор Осьминог вернется в "Человеке-пауке 3"

Доктор Осьминог вернется в Человеке-пауке 3

Альфред Молина вновь сыграет злодея

В фильме "Человек-паук 3" вернется один из самых популярных злодеев киновселенной - Доктор Осьминог. Более того, как утверждает издание Variety, роль эту вновь исполнит Альфред Молина, сыгравший персонажа в другой экранизации комиксов Marvel, создателем которой являлся Сэм Рейми.

Отметим, что ранее было объявлено об участии в проекте Джейми Фокса, сыгравшего Электро в следующем поколении фильмов о Человеке-пауке. Киностудии Marvel и Sony по традиции не комментируют процесс кастинга и детали сюжета будущего проекта.

Напомним, что "Человек-паук 2" был представлен зрителям в 2004 году. При производственном бюджете в 200 миллионов долларов он заработал в прокате коло 800 миллионов. Был номинирован на три премии "Оскар" и получил одну из них за спецэффекты.

Что касается третьей части новой трилогии то пока она заявлена в прокат на декабрь 2021 года. Изначально ее планировалось выпустить летом, но студия Sony Pictures приняла решение изменить прокатный график из-за невозможности закончить все работы в срок в связи с ограничениями, введенными во время пандемии коронавируса.

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.12.2020 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7091
9 декабря 2020, 15:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2020, 14:50
Слишком легко. Могли бы устроить настоящую охоту на Паркера (привет Крэйвен) на протяжении 2с лишним часов, где ...
Ну дык, возможно, так и будет) Если вначале фильма всё разрулить-будет неинтересно)...

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 декабря 2020, 14:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 9 декабря 2020, 14:41
Так ситуация может измениться, да и потом пол часа он может решать честь своего имени, и события могут его вынудить ...
К черту эти параллельные миры. Спайдер-верс в рамках КВМ это бред, сама это идея зашквар даже не в КВМ зашквар.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 декабря 2020, 14:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 декабря 2020, 13:25
Возможно быстро разрулят этот момент либо просто переиграют без особой изюминки
Даааа.... Отлично блин.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 декабря 2020, 14:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 декабря 2020, 13:12
Да там легко всё очищается с помощью Д. Стренджа. Я думаю, что таким образом хотят развить интригу сюжета на такой ...
Слишком легко. Могли бы устроить настоящую охоту на Паркера (привет Крэйвен) на протяжении 2с лишним часов, где в итоге он докажет, что он герой и не убивал Мистерио.

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 декабря 2020, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 декабря 2020, 14:40
Барри, что ты сделал с таймлайном?!)))
Вы....Что же еще?


Rimdar (Критик), постов: 7884
9 декабря 2020, 14:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2020, 12:07
Бред. Сцена после титров ВоД ясно дала понять, что 3й фильм будет посвящен очищением своего имени а тут Мультивселенную ...
Так ситуация может измениться, да и потом пол часа он может решать честь своего имени, и события могут его вынудить сбежать, а бежать можно только в параллельные миры.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 декабря 2020, 14:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Барри, что ты сделал с таймлайном?!)))

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 декабря 2020, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Секрет полишинеля!

Joana (Киноман), постов: 1429
9 декабря 2020, 13:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Черт!!! Мне нравился эти части, где играл Тоби, а Альфред в роли Осьминога тоже, круто было. Надеюсь все будут и не просто на пару минут, а на солидном времени дадут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
9 декабря 2020, 13:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2020, 12:07
Бред. Сцена после титров ВоД ясно дала понять, что 3й фильм будет посвящен очищением своего имени а тут Мультивселенную ...
Возможно быстро разрулят этот момент либо просто переиграют без особой изюминки