px

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

12.12.2020 22:42
Режиссер Чудо-женщины объяснила решение снять Звездные войны

Пэтти Дженкинс считает, что реализовала свою давнюю мечту

Режиссер Пэтти Дженкинс охарактеризовала полнометражный эпизод "Звездных войн", который ей предстоит снять как "проект мечты". Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном на официальной странице саги.

"Я всю жизнь мечтала как кинорежиссер когда-нибудь сделать отличный фильм о летчиках-истребителях. Я ведь дочь прекрасного летчика-истребителя, и часть лучших воспоминаний моей жизни - это эскадрилья моего отца, которая взлетает каждое утро на своих F4, возможность слышать и чувствовать внушающую благоговейный трепет силу и грацию. Когда он ушел из жизни, служа этой стране, это зажгло во мне жгучее желание однажды направить все эти эмоции в один великий фильм. Когда появилась идеальная история в сочетании с другой моей настоящей любовь - несравненным миром "Звездных войн", я поняла, что наконец-то нашла свой следующий фильм. Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - говорится в заявлении.

Напомним, что эпизод "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", который было поручено снять Дженкинс, планируется выпустить в прокат в декабре 2023 года.

Источник новости: Star Wars


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
13 декабря 2020, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 0:34
Даже интересно, как теперь будут переобуваться в воздухе те, кто хаял Дженкинс и рассказывал, что Чудо-женщина ...
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во главе Lucasfilm стоит женщина, которая клялась доверить следующие ЗВ женщине. Это решение не имеет ничего общего со здравым смыслом и целесообразностью. Если ваш папа был врачом, это не значит, что вы снимите хороший фильм про врачей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8170
13 декабря 2020, 8:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 0:34
Даже интересно, как теперь будут переобуваться в воздухе те, кто хаял Дженкинс и рассказывал, что Чудо-женщина ...
Запросто, для них не в первой!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2020, 1:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:37
Ты считаешь ее сильным режиссером, способным взяться за любой жанр?
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2020, 0:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 0:34
Даже интересно, как теперь будут переобуваться в воздухе те, кто хаял Дженкинс и рассказывал, что Чудо-женщина ...
Ты считаешь ее сильным режиссером, способным взяться за любой жанр?

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2020, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже интересно, как теперь будут переобуваться в воздухе те, кто хаял Дженкинс и рассказывал, что Чудо-женщина это плохой фильм:)


darkwhite (Критик), постов: 31332
12 декабря 2020, 23:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дженкинс ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ что я буду серьезно оценивать твой сиквел)))))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2020, 23:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Она нарасхват.и с нетфликс контракт на три года.и теперь ЗВ,и еще сплиноф ЧЖ.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60525
12 декабря 2020, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Асока у нее бы точно получилась.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2020, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, все, фильм на Оскар?! Вылетело из головы, режик Повелителя бури - единственная лауреатка??

Ёмoё (Зритель), постов: 292
12 декабря 2020, 22:47
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Ща знаТоки расскажут как оно там на самом деле есть )))