px
Всего комментариев: 162
Mr Ma (Киноман), постов: 8079
18 декабря 2020, 10:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и все акционеры киносетей подтянулись вслед за Ноланом)

Текстолит (Критик), постов: 60596
13 декабря 2020, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:38
надеюсь, возможность представится.
Их Свадьба ориентировочно назначена на лето 22 года. Что в то время будет неизвестно.
К тому же, из-за короны пострадали актеры участвующие в моих короткометражках.
И при этом я не считаю что 2020 год был не удачным.
То что многие живы, это уже хорошо.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 16:05
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:43
вот это самая идиотская фраза, которую обычно говорят, защищая наш бардак.
Я для чего тут социализировался и ...
Слушайте, ну я тоже не отмороженный ура патриот, я всё прекрасно понимаю и вижу, что далеко не всё у нас хорошо, но давайте не будем отрицать, что по многим показателям уровня жизни мы ни чем не уступает им , при этом пережив множество потрясений в прошлом и сейчас. Чисто математически у них как бы лучше, но по факту...

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 12:05
Аватарка пользователя Taler
nylol писал(а) 12 декабря 2020, 22:28
Но ведь истинные евреи,они были по внешности,как грузины как цыгане,эта просто от долгого проживания в царской ...
Вспомнил фильм "Борат 2"

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 12:00
Аватарка пользователя Taler
Почему нет фото Энтони Хопкинса?)


Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 11:59
Аватарка пользователя Taler
Слово "каннибализирует" прямо великолепно вставили)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:36
Потеря работы, образование, форс-мажор и тд.
ну так давайте и от наших 46 тысяч отнимем потерю работы, пожар дома или срочную операцию. как будто она в минус не уйдет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:34
Ок тогда у меня вопрос. А что тогда вы тут делаете? Езжайте туда где хорош!
вот это самая идиотская фраза, которую обычно говорят, защищая наш бардак.
Я для чего тут социализировался и получал образование? чтоб работать как мигрант в чужой стране?
Почему труд людей не должен по достоинству оцениваться там, где они могут более эффективно трудиться, будучи специалистами, а не разнорабочими без языка и связей?
Мы тут вообще-то про положение граждан говорим, а не о приезжих. это разные вещи.
А я хочу, чтоб здесь было хорошо людям жить.
А то все эти "хотите зарабатывать идите в бизнес", "Езжайте в свою америку" - бред. Мне важно, чтоб учителя и врачи не шли в бизнес и не ехали в америку, а могли учить детей и спасать жизни здесь, потому что их труд не заменит ни бизнесмен, ни мигрант.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 11:36
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:32
ну, укажите.
Потеря работы, образование, форс-мажор и тд.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 11:34
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:28
дома строятся с соцвыплат у вас?) тех, которые должны идти в ПФР и на медицину? а потом эти дома бесплатно раздают ...
Ок тогда у меня вопрос. А что тогда вы тут делаете? Езжайте туда где хорош!