px

Названа дата премьеры приквела "Безумного Макса"

24.12.2020 11:41
Названа дата премьеры приквела Безумного Макса

Warner Bros. анонсировала график выхода фильма "Фуриоса"

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату выхода фильма "Фуриоса", который станет приквелом фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Он будет представлен зрителям 23 июня 2023 года. Пока нет информации, планируется ли также одновременный старт на HBO Max, или дистрибуция картины будет осуществляться по традиционной схеме.

Ране было объявлено, что титульную роль сыграет восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по триллеру "Сплит" и экранизации комиксов "Новые мутанты". Исполнительница роли Фуриосы в "Дороге ярости" Шарлиз Терон ранее говорила, что разочарована решением режиссера заменить ее.

Также в фильме будут задействованы Яхья Абдул-Матин II и звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт. Напомним, что впервые о том, что Джордж Миллер намерен снять предисловие, сюжет которого будет строиться вокруг Фуриосы, стало известно еще в 2016 году. Ожидалось, что съемки стартуют в течение года, однако они были отложены на неопределенный срок.

Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались далеки от успешных и составили всего 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. Позже Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему заплатили слишком мало.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 25829
24 декабря 2020, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 13:06
Для меня в последние года 2 это стало бесить!Я могу простить плохого режиссёра.Но не могу простить плохого сценариста!Каааак ...
Да - сценарий это самая главная основа, потом режиссёр, потом актёры...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 12:08
Ну так я и говорю - бюджет выйдет не маленький; опять ни фига не отобьют. Анька актриса популярная и хорошая, но ...
Для меня в последние года 2 это стало бесить!Я могу простить плохого режиссёра.Но не могу простить плохого сценариста!Каааак именитый режиссёр,продюссеры позволяют в итоге г...ну выходить???
Смотришь-оператор на высоте,режиссёр тоже не палкой сделан, а фильм Г!
И никакая актриса не спасёт!А почему?Сценаристов сейчас клонируют, и по-моему они все закончили школу с двойками!

John23 (Критик), постов: 25829
24 декабря 2020, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 24 декабря 2020, 13:01
Наверное, стоит в последнем абзаце добавлять не только негативную информацию о фильме, но и позитивную. Для нейтральной ...
:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
24 декабря 2020, 13:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, стоит в последнем абзаце добавлять не только негативную информацию о фильме, но и позитивную. Для нейтральной тональности, так сказать. Кино, к слову, получило 6 Оскаров (больше, чем любой другой фильм в 2015-ом), не важно, что технических, Оскар есть Оскар. И на Rotten Tomatoes (на который тут любят ссылаться) фильм стал лучшим в рейтинге среди всех проектов за год. Такие пироги:)

John23 (Критик), постов: 25829
24 декабря 2020, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 24 декабря 2020, 12:49
ничего личного Шарлиз, Аня сейчас в топе
Интересно, Фуриоса умеет играть в шахматы?:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2020, 12:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего личного Шарлиз, Аня сейчас в топе

John23 (Критик), постов: 25829
24 декабря 2020, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 12:02
Мартин Скорсезе "Ирландец"!)))
Ну так я и говорю - бюджет выйдет не маленький; опять ни фига не отобьют. Анька актриса популярная и хорошая, но в наше время актёры уже не являются гарантом успеха фильма в прокате.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 12:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 11:59
" Шарлиз Терон разочарована решением режиссера заменить ее." - А чё, она бы не прочь сыграть 20-ти летнию Фуриосу? ...
Мартин Скорсезе "Ирландец"!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Фурия-ярость!Дорога ярости!
Аня конечно ничего,но всё же Шарлиз охота увидеть снова!

John23 (Критик), постов: 25829
24 декабря 2020, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
" Шарлиз Терон разочарована решением режиссера заменить ее." - А чё, она бы не прочь сыграть 20-ти летнию Фуриосу? Так старая уже для таких ролей; а омолаживать графикой - это увеличение бюджета.