Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры приквела "Безумного Макса"

Названа дата премьеры приквела "Безумного Макса"

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату выхода фильма "Фуриоса", который станет приквелом фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Он будет представлен зрителям 23 июня 2023 года. Пока нет информации, планируется ли также одновременный старт на HBO Max, или дистрибуция картины будет осуществляться по традиционной схеме.

Ране было объявлено, что титульную роль сыграет восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по триллеру "Сплит" и экранизации комиксов "Новые мутанты". Исполнительница роли Фуриосы в "Дороге ярости" Шарлиз Терон ранее говорила, что разочарована решением режиссера заменить ее.

Также в фильме будут задействованы Яхья Абдул-Матин II и звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт. Напомним, что впервые о том, что Джордж Миллер намерен снять предисловие, сюжет которого будет строиться вокруг Фуриосы, стало известно еще в 2016 году. Ожидалось, что съемки стартуют в течение года, однако они были отложены на неопределенный срок.

Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались далеки от успешных и составили всего 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. Позже Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему заплатили слишком мало.

Источник: Deadline
24.12.2020 11:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 18106
24 декабря 2020, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 13:06
Для меня в последние года 2 это стало бесить!Я могу простить плохого режиссёра.Но не могу простить плохого сценариста!Каааак именитый режиссёр,продюссеры позволяют в итоге г...ну выходить???
Смотришь-оператор ...
Да - сценарий это самая главная основа, потом режиссёр, потом актёры...

algoritn (Критик), постов: 8770
24 декабря 2020, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 12:08
Ну так я и говорю - бюджет выйдет не маленький; опять ни фига не отобьют. Анька актриса популярная и хорошая, но в наше время актёры уже не являются гарантом успеха фильма в прокате.
Для меня в последние года 2 это стало бесить!Я могу простить плохого режиссёра.Но не могу простить плохого сценариста!Каааак именитый режиссёр,продюссеры позволяют в итоге г...ну выходить???
Смотришь-оператор на высоте,режиссёр тоже не палкой сделан, а фильм Г!
И никакая актриса не спасёт!А почему?Сценаристов сейчас клонируют, и по-моему они все закончили школу с двойками!

John23 (Критик), постов: 18106
24 декабря 2020, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 24 декабря 2020, 13:01
Наверное, стоит в последнем абзаце добавлять не только негативную информацию о фильме, но и позитивную. Для нейтральной тональности, так сказать. Кино, к слову, получило 6 Оскаров (больше, чем любой другой ...
:)

Finch (Зритель), постов: 134
24 декабря 2020, 13:01
Аватарка пользователя Finch
Наверное, стоит в последнем абзаце добавлять не только негативную информацию о фильме, но и позитивную. Для нейтральной тональности, так сказать. Кино, к слову, получило 6 Оскаров (больше, чем любой другой фильм в 2015-ом), не важно, что технических, Оскар есть Оскар. И на Rotten Tomatoes (на который тут любят ссылаться) фильм стал лучшим в рейтинге среди всех проектов за год. Такие пироги:)

John23 (Критик), постов: 18106
24 декабря 2020, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 24 декабря 2020, 12:49
ничего личного Шарлиз, Аня сейчас в топе
Интересно, Фуриоса умеет играть в шахматы?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17282
24 декабря 2020, 12:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего личного Шарлиз, Аня сейчас в топе

John23 (Критик), постов: 18106
24 декабря 2020, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 12:02
Мартин Скорсезе "Ирландец"!)))
Ну так я и говорю - бюджет выйдет не маленький; опять ни фига не отобьют. Анька актриса популярная и хорошая, но в наше время актёры уже не являются гарантом успеха фильма в прокате.

algoritn (Критик), постов: 8770
24 декабря 2020, 12:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 11:59
" Шарлиз Терон разочарована решением режиссера заменить ее." - А чё, она бы не прочь сыграть 20-ти летнию Фуриосу? Так старая уже для таких ролей; а омолаживать графикой - это увеличение бюджета.
Мартин Скорсезе "Ирландец"!)))

algoritn (Критик), постов: 8770
24 декабря 2020, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Фурия-ярость!Дорога ярости!
Аня конечно ничего,но всё же Шарлиз охота увидеть снова!

John23 (Критик), постов: 18106
24 декабря 2020, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
" Шарлиз Терон разочарована решением режиссера заменить ее." - А чё, она бы не прочь сыграть 20-ти летнию Фуриосу? Так старая уже для таких ролей; а омолаживать графикой - это увеличение бюджета.