px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 августа 2010, 14:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая чушь...Рассмешил донемогу...:)))))))))))))))))) )))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 16:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
при всем уважении,не стоит судить о людях,читая чужие диалоги.Если я так ответила,на то был соответствующий вопрос .Я никогда не кричу о том сколько зарабатываю и я никому свои доходы на сайте не озвучивала..Если озвучивала-докажите приведя цитату из моего поста..а голословно говорить не стоит.Касаемо данной фразы,я не помню что бы писала это,если и писала то уж в определенном контексте.Так же,не считаю зазорным зарабатывать деньги самостоятельно,трудиться и получать удовольствие от работы и не вижу ничего удивительного и отвратительного в том,что что сейчас живу благополучно.Я рада за вас.Вам повезло родиться в полноценной семье.Но и себя я несчастной не считаю,наоборот.Я тоже единственный ребенок в семье,а полноценность семьи я ощущала всегда моя мама была мне и мамой и папой и тоже ни в чем не отказывала.Хотя я многого и не просила)Мне хватало того что есть.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 16:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да думайте что хотите,меня это не задевает..если вы выросли в роскоши и в полной семье,я очень за вас всем сердцем рада...только не похоже что это сделало вас незлорадным человеком...как не парадоксально..Кстати,в особой нищите я не жила,это уж вы совсем загнули...В то время многие так жили,я от своих сверстников не отличалась по финансовому положению.Возможно всего чего я добилась,благодаря тому,что был мотив рости,учиться и зарабатывать.А то что вы читаете мои посты-мне приятно)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 8:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой,Михаил,как горько вы ошибаетесь.Меня в детстве никто не бил,со сверстниками конечно всякое бывало,как и у всех детей,училась жить,отстаивать свои интересы,этому меня учил спорт...росла с мамой,которая всю душу в меня вложила...на свою нищенскую з/п покупала вещички не самые плохие,баловала.Семья у меня замечательная..С папой тоже общаемся.Но у него своя жизнь.Муж тоже из стабильной семьи,в которой глава семьи,наш теперь уже папа-мужик без комплексов,так как бабушка-дедушка воспитали его настоящим мужиком,котрому не нужно самоутверждаться за счет унижения слабых,жены,детей-низкий им поклон.И сейчас я живу спокойно,как научили,как привыкла..воспитывать своих детей намерена в любви и радости..Ну мне как то в принципе сильно фиолетово,что обо мне думает какой то странный тип,взявшийся из неоткуда..))Про мою злобность и дикость уж посмешили.Наверное, самый мирный пользователь на сайте)))ну или одна из)И вам желаю быть добрее...и не быть смешным делая выводы о людях которых не знаете)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 19:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот и ладушки)


Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще то надо бы тебя после наглости определенной проигнорировать...Как считаешь? Я оскорблений в свой адрес не прощаю никому)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что интересно-рок итак со мной навсегда,как и у Джоли,но это не значит что все женщины до седых кос-катаются на байках и рискуют своей жизнью во имя чего не понятно.У женщин в плане ответственности все гораздо сложнее,не у всех конечно но у большинства,хочется думать..хотя я и без байка быстро езжу)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
легко))))только боюсь разругаться можем теоретически вконец,ты хоть настойчиво плетешь что я синий чулок,но я далеко неслабая девочка)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне не надо фантазироватького он будет ЕЩЕ ненавидеть....он итак уже достаточно ненавидит в этой жизни...Ваще мне на эту тему уже говорить неинтеересно ,если человек допустил такой фарш,либо там все не так уж и просто и несерьезно- либо он лох...Судя по томоу,что его поддерживать коллеги по цеху не разбежались,скорее первый вариант,опустился ниже плинтуса...Да это мое мнение...но я его никому не навязываю....А по поводу рокн ролла и всего прочего,у меня все это в жизни было,просто сейчас другие ценности ,маленькая дочь ,карьера и семья,и делать татуировки во всех местах и кататься на моциках-уже для меня не актуально)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
брехня...я это сказала лишь раз и то в шуточной форме)