px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 15:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 августа 2010, 14:50
Интересная логика. Меня не били, но пусть других бьют безнаказанно.
Да никакой логики....причём здесь логика?
Меня не били,потому что было не за что.. .А если родители в воспитательных целях и дадут подзатыльник, так в этом ничего страшного нет..
А про наказание за рукорикладство, так на это суды есть..Выбил ей два зуба, пусть в суд подаёт и требует компенсацию за моральный ущерб...И штраф Гибсону...Ну не так же ...записи, разговоры...развела такую "бурю в стакане"...Да много таких во пар, где жену мутузят, а она думает, что это любовь...
Это только их личные взимоотношения.

Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 14:53
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вы за всех то не расписывайтесь, если у вас компания сотвествующего "облико морале", то навязывать остальному миру пристрастия своей группы незачем.

Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 14:50
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 1 августа 2010, 14:25
Меня родители никогда и пальцем не трогали..И училась я хорошо и в школе и в институте..так что ваши "нормы"---это ...
Интересная логика. Меня не били, но пусть других бьют безнаказанно.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 14:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 августа 2010, 14:20
Никто не бил, я уже писала, потому и не поддерживаю насилие, а вот тех кого били, они наверно считают это нормой.
Меня родители никогда и пальцем не трогали..И училась я хорошо и в школе и в институте..так что ваши "нормы"---это только ваше не очень здоровое воображение.

Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 14:20
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Никто не бил, я уже писала, потому и не поддерживаю насилие, а вот тех кого били, они наверно считают это нормой.


Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 14:19
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Возможно, если отец не обращал внимание на неадекват сына и думал все само рассосется, то обоих нужно изолировать от общества.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 14:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 августа 2010, 14:07
Я и говорю нужно вводить ответственность родителей за воспитание детей. Ибо если сын выбивает кому-нибудь зубы ...
У меня сын взрослый..учился хорошо...и никаких проблем с ним не было. Думаю ,что дочь тоже смогу воспитать достойно.
А ответственность родителей должна быть. Как у матери, бросившей своего дитя, так и у всех остальных....

Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 14:07
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 1 августа 2010, 14:05
Дети у меня воспитанные.и рождённые от одного отца....
А не от разных....А зубы, действительно в наше время ...
Я и говорю нужно вводить ответственность родителей за воспитание детей. Ибо если сын выбивает кому-нибудь зубы это означает ответственность матери и отца, что психа вырастили.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 14:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 августа 2010, 14:02
Действительно )))) Выбитые зубы - эка мелочь, не убил же, ужас и это пишет женщина .... которой еще детей воспитывать.
Дети у меня воспитанные.и рождённые от одного отца....
А не от разных....А зубы, действительно в наше время не проблема. Так что особенно ОГ не сочувствю. Её доля вины тоже есть. Вот и получила....А Мела мне жаль.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 14:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 августа 2010, 13:34
чето контачит интернет....не соглашусь я с еврейским следом..Размыто как то.Он ни Христос,ибо тот в отличие от него ...
Женечка, Алекс прав, что сказал, о том, что не полезет в " дебри" ..Потому что Библию буквально воспринимать нельзя...Там всё написано в своеобразном шифре...который не под силу простому человеку....своего рода аннаграмма .