px

Сборы мультфильма "Душа" взлетели в Китае

04.01.2021 12:31
Сборы мультфильма Душа взлетели в Китае

Новый проект Pixar может стать одним из самых успешных

Кассовые сборы полнометражного анимационного фильма "Душа" резко выросли в Китае во вторые выходные. Как утверждает издание Deadline, если в премьерный уик-энд мультфильм заработал 5,5 миллиона долларов, то в следующий - 13,7 миллиона, то есть рост составил 149 процентов.

Более того, у "Души" оказались самые высокие результаты в расчете на одну копию среди кинопроектов, вошедших в десятку лидеров. Эксперты не сомневаются, что с такой динамикой и прекрасным сарафанным радио мультфильм сможет заработать на китайском рынке более 50 миллионов долларов. Если прогнозам суждено сбыться, то "Душа" может стать одним из самых успешных проектов студии Pixar в Китае.

Для сравнения, заработки такого всемирного, как "Суперсемейка 2" составили на этом рынке 54 миллиона долларов. И это в условиях отсутствия каких-либо ограничений связанных с пандемией коронавируса.

Сборы "Душа" также продемонстрировали уверенный рост и на других рынках. Например, в Сингапуре во вторые выходные он превысил 77 процентов, на Украине - 59 процентов, Таиланде - 54 процента. Отметим, что мультфильму еще только предстоит стартовать в других странах, в том числе в Корее и в России.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2021, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2021, 16:45
Мы что тут теперь все элементы военной техники сели обсуждать? Я свой ответ не тебе адресовал.
ну, ок. раз возразить нечего.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 16:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 января 2021, 16:39
у нас и десантные ИЛ-76 эксплуатируют. а зачем эта летающая мишень в современной войне? грузовик не более.
Мы что тут теперь все элементы военной техники сели обсуждать? Я свой ответ не тебе адресовал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 января 2021, 16:39
у нас и десантные ИЛ-76 эксплуатируют. а зачем эта летающая мишень в современной войне? грузовик не более.
Мы что тут теперь все элементы военной техники сели обсуждать? Я свой ответ не тебе адресовал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 16:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 16:39
Они нужны для нанесения ударов НЕ ядерным оружием как раз.
Но они задуманы и для нанесения ядерных ударов в том числе.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 16:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 16:38
Стратегические бомбардировщики? Для Японии? Там даже ракеты средней дальности достанут, зачем им они?
Не для Японии. Я вообще про ограниченность военно-промышленного комплекса Китая, в которой вы сомневаетесь и утверждаете обратное.


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2021, 16:35
Ага. Такой пережиток, что американцы свои В-52, а мы свои Ту-160 до сих пор модернизируем и эксплуатируем.
у нас и десантные ИЛ-76 эксплуатируют. а зачем эта летающая мишень в современной войне? грузовик не более.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 16:35
Ага. Такой пережиток, что американцы свои В-52, а мы свои Ту-160 до сих пор модернизируем и эксплуатируем.
Они нужны для нанесения ударов НЕ ядерным оружием как раз.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 января 2021, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 16:25
Вот только нет у китайцев своих стратегических бомбардировщиков функционирующих еще. Не может быть страна сверждержавой ...
Стратегические бомбардировщики? Для Японии? Там даже ракеты средней дальности достанут, зачем им они?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2021, 16:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2021, 16:31
А когда у Китая появилось орбитальное ракетное вооружение? Я что-то пропустил? Им бы хоть свой стелс-бомбардировщик ...
появится. зачем им вообще делать бомбардировщик, когда он уже не нужен?
спустят на тормозах это дело.
Гиперзвук уже создают, не хуже, чем у нас.
и в остальном не отстанут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 16:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 января 2021, 16:27
Стратегические бомбардировщики - это пережиток
Ага. Такой пережиток, что американцы свои В-52, а мы свои Ту-160 до сих пор модернизируем и эксплуатируем.