px

В Сети состоялась премьера трейлера фильма "Высоцкий"

30.07.2010 11:18

Создатели картины не уточняют, кто сыграл роль популярного советского барда и актера

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Высоцкий", посвященного популярному советскому актеру и барду. Режиссером фильма является создатель "Бумера" Петр Буслов. Примечательно, что до сих пор создатели картины не объявили имя исполнителя главной роли.

Ранее сообщалось, что, вероятнее всего, роль Владимира Высоцкого сыграет Сергей Безруков. Предполагается, что фильм выйдет в российский прокат в 2011 году.

Трейлер картины доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 10
Смотрящий (Новичок), постов: 4
4 декабря 2011, 14:34
Аватарка пользователя Смотрящий
Фильм скучный,если не состав актеров,да мощная PR-кампания,я б его вообще не смотрел,жаль,ожидал лучшего...

кефир (Зритель), постов: 70
31 декабря 2010, 11:19
Аватарка пользователя кефир
Безруков?..этот локальный гений может еще и Мартина Лютера Кинга сыграет?..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 14:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 1 августа 2010, 14:17
Высоцкий жив!!! И кто бы его не сыграл, я рад что в нашей стране еще помнят такого великого и гениального человека!!!
Высоцкий--мой кумир! равных ему нет и не будет ещё очень долго.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 августа 2010, 14:17
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Высоцкий жив!!! И кто бы его не сыграл, я рад что в нашей стране еще помнят такого великого и гениального человека!!!

sem (Новичок), постов: 44
30 июля 2010, 15:27
Аватарка пользователя sem
на Вдовиченка больше похоже,а там посмотрим.


Marcus (Критик), постов: 599
30 июля 2010, 14:15
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Ох и неблагодарное это дело и очень тяжелое... Слишком еще свежа память о Высоцком. Многие будут смотреть этот фильм с изрядным запасом скепсиса и критики.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июля 2010, 14:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 30 июля 2010, 12:59
я бы сказал, что это скорее Вдовиченков, чем Безруков...
Согласна, Вдовиченков более по типажу плхож. Хотя Высоцкого сыграть будет довольно сложно...
У Безрукова Есенини получился не плохо...

KinomaNka (Зритель), постов: 66
30 июля 2010, 13:31
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Bobby писал(а) 30 июля 2010, 12:59
я бы сказал, что это скорее Вдовиченков, чем Безруков...
Тоже думаю, что Вдовиченков.

Bobby (Зритель), постов: 59
30 июля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
я бы сказал, что это скорее Вдовиченков, чем Безруков...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238