Меню сайта
На главную страницу

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел знаменитого фантастического фильма "Чужой", действие которого должно было происходить после событий ленты "Чужой: Завет", объяснил бы появление кладки яиц ксеноморфов, которую обнаружил в итоге экипаж космического буксира "Ностромо".

"Когда я делал первый фильм, я всегда думал: почему было создано такое существо и почему оно путешествовало в том, что я всегда считал чем-то вроде военного корабля, который перевозил груз этих яиц. Какова была цель этого транспортного средства и какова была цель яиц? Вот в чем вопрос - "кто, почему и с какой целью" - и он является следующей идеей, как я полагаю", - прокомментировал создатель "Чужого" Ридли Скотт.

Фильм по сценарию Джона Логана, как считается, рассказал бы зрителям, как выжившие инженеры выслеживают андроида Дэвида (Майкл Фассбендер) в надежде отомстить ему за уничтожение их народа.

Напомним, что "Чужой: Завет" выше в прокат в 2017 году. Его кассовые сборы оказались достаточно скромными - 240 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. После этого студия Fox так и не решилась завершить трилогию.

Источник: Screen Rant
07.01.2021 23:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
ИбнМансур (Зритель), постов: 545
9 января 2021, 20:04
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Три? )))))

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 14:26
Аватарка пользователя Megan Fox
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:25
не являюсь фанатом Дисней
еще раз
я никому не запрещаю любить фильмы скотта "прометей" и "завет" - по моим ощущениям от просмотра мне фильмы не нравятся, так как много нестыковок, ...
Окей (вот это уже прямо почти идеально) - 😊💋)))

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 14:25
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 14:13
Извините, готового продукта аля Дисней не завезли, Ридли тоже думал и пытался нащупать - сценарные проколы есть, но какое это разочарование? - Нет, надо удостоверить всех, что Ридли конь и провоцировать ...
не являюсь фанатом Дисней
еще раз
я никому не запрещаю любить фильмы скотта "прометей" и "завет" - по моим ощущениям от просмотра мне фильмы не нравятся, так как много нестыковок, и в процессе просмотра сюжет не цепляет и герои неинтересны.
Поэтому сказал, что глянул бы версию бломкэмпа.
Но я же Вам и другим не запрещаю любить версии скотта, нравятся вам эти фильмы да ради бога, я то не против, но меня так активно пытаются тут уверить что эти два фильма шедевры, и что это я ничего не понимаю)) ахаха
нравятся вам эти версии скотта, я не спорю.
Я высказал, чем они мне не нравятся, а тут уже столько негатива обрушилось, будто кого-то в самое сердце задел

AleX (Критик), постов: 5260
9 января 2021, 14:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:14
если процесс горения в открытом космосе для Вас возможен, то все понятно...
физику в школе не учили
и на сайте самореализуетесь своими понтами, насколько тут круты, что можете забанить!
Ну вы точно и химию пропустили!

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 14:17
Аватарка пользователя Megan Fox
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:14
если процесс горения в открытом космосе для Вас возможен, то все понятно...
физику в школе не учили
и на сайте самореализуетесь своими понтами, насколько тут круты, что можете забанить!
Сюда не физику только что прочитанную приходят обсудить так-то, а кинематограф

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 14:16
Аватарка пользователя Megan Fox
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:14
если процесс горения в открытом космосе для Вас возможен, то все понятно...
физику в школе не учили
и на сайте самореализуетесь своими понтами, насколько тут круты, что можете забанить!
Не пишите ерунды - ракетные двигатели "горяти" в открытом космосе, а есть и проекты по взрыванию и получению в результате импульса для полёта

AleX (Критик), постов: 5260
9 января 2021, 14:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 14:14
Нет звука в вакууме - огонь и взрывы ,когдла есть ,чему гореть и взрываться - законы физики не отменяют
Ну так верно, звуковой ударной волны в космосе быть не может, а сам взрыв произойти может!

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
AleX писал(а) 9 января 2021, 14:08
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!
Алекс, будь сдержаннее - тебя, в конце концов же не банили

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 9 января 2021, 14:08
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!
если процесс горения в открытом космосе для Вас возможен, то все понятно...
физику в школе не учили
и на сайте самореализуетесь своими понтами, насколько тут круты, что можете забанить!

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
AleX писал(а) 9 января 2021, 14:08
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!
Нет звука в вакууме - огонь и взрывы ,когдла есть ,чему гореть и взрываться - законы физики не отменяют