Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел знаменитого фантастического фильма "Чужой", действие которого должно было происходить после событий ленты "Чужой: Завет", объяснил бы появление кладки яиц ксеноморфов, которую обнаружил в итоге экипаж космического буксира "Ностромо".

"Когда я делал первый фильм, я всегда думал: почему было создано такое существо и почему оно путешествовало в том, что я всегда считал чем-то вроде военного корабля, который перевозил груз этих яиц. Какова была цель этого транспортного средства и какова была цель яиц? Вот в чем вопрос - "кто, почему и с какой целью" - и он является следующей идеей, как я полагаю", - прокомментировал создатель "Чужого" Ридли Скотт.

Фильм по сценарию Джона Логана, как считается, рассказал бы зрителям, как выжившие инженеры выслеживают андроида Дэвида (Майкл Фассбендер) в надежде отомстить ему за уничтожение их народа.

Напомним, что "Чужой: Завет" выше в прокат в 2017 году. Его кассовые сборы оказались достаточно скромными - 240 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. После этого студия Fox так и не решилась завершить трилогию.

Источник: Screen Rant
07.01.2021 23:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Megan Fox (Киноман), постов: 3850
9 января 2021, 14:13
Аватарка пользователя Megan Fox
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:01
+
я из кинотеатра выходил с очень обманутым чувством
Извините, готового продукта аля Дисней не завезли, Ридли тоже думал и пытался нащупать - сценарные проколы есть, но какое это разочарование? - Нет, надо удостоверить всех, что Ридли конь и провоцировать на хамство? У вас нет никакого конструктивного обсуждения, полёт мысли был обломан на первых минутах просмотра при космичекой кобре? И задумки улетучиваются мгновенно? Нет, если вы читаете литературу, и там всё более адекватно - так это тоже ваши воображаемые картины и восприятие материала "на себя"

AleX (Критик), постов: 5359
9 января 2021, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:04
можно простить косяки, если проект и фильм интересные.
как например Армагеддон бэя)
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!
но за героев переживаешь и сюжет цепляет.
в Завете и близко такого ...
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 13:57
Тяжело, но нет ничего невозможного для нормального воображения и разума. А, заранее садиться смотреьб некий проект, чтобы выпустить изо рта далеко не дракона - это не к любитем кино)
можно простить косяки, если проект и фильм интересные.
как например Армагеддон бэя)
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!
но за героев переживаешь и сюжет цепляет.
в Завете и близко такого нет)
сделано все без стараний

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 14:01
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 9 января 2021, 13:59
Потому Завет - мусор, очень тупой фильм, где члены экипажа соревнуются в нелепости смерти.
+
я из кинотеатра выходил с очень обманутым чувством

Regolas (Критик), постов: 7541
9 января 2021, 13:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 13:45
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош первый "Чужой" там были дальнобойщики)

а когда показывают специалистов, ...
Потому Завет - мусор, очень тупой фильм, где члены экипажа соревнуются в нелепости смерти.

Megan Fox (Киноман), постов: 3850
9 января 2021, 13:57
Аватарка пользователя Megan Fox
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 13:45
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош первый "Чужой" там были дальнобойщики)

а когда показывают специалистов, ...
Тяжело, но нет ничего невозможного для нормального воображения и разума. А, заранее садиться смотреьб некий проект, чтобы выпустить изо рта далеко не дракона - это не к любитем кино)

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 13:45
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 13:27
И, в своей идее, - это был тот момент, когда предполагалось участие зрителя в происходящем, как мыслящего и устремлённого куда-то существа, а не просто "там Чужой, давай бояться". Но критики ...
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош первый "Чужой" там были дальнобойщики)

а когда показывают специалистов, и поведение которое им несвойственно, то уже вся структрура рушится

как в завете, когда в начале ученые ведут колонию с людьми на изученную планету, и решают свернуть на неизвестную после поверхностного анализа, и выходят без какой-либо защиты..
в такой обертке любые идеи творца уже не будут видеться, так как видно наплевательское отношение при создание сюжета

maximus2008 (Зритель), постов: 116
9 января 2021, 13:38
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 13:23
Скотт не "напихал Божественных аллегорий", а просто сам заигрался с великими идеями, которые раньше были лишь частью трэш-космического ужастика, а теперь обрели понимаемую человеческо-философскую ...
какие бы великие идеи и замыслы ни были , без адекватного предоставления они не работают
это как раз ридли доказал в очередной раз

Megan Fox (Киноман), постов: 3850
9 января 2021, 13:27
Аватарка пользователя Megan Fox
И, в своей идее, - это был тот момент, когда предполагалось участие зрителя в происходящем, как мыслящего и устремлённого куда-то существа, а не просто "там Чужой, давай бояться". Но критики включили логику раньше мыслительного полёта фантазии творца, и в итоге политики ещё больше приземлили "электорат". А ведь мог бы быть киберпанк

AleX (Критик), постов: 5359
9 января 2021, 13:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 13:14
общие фразы говорят, когда нечем ответить
Краткость сестра таланта!
А чесать языком, много ума не надо!