px

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

09.01.2021 10:43
Рейтинг Чудо-женщины 2 упал до гнилого

Критики разгромили сиквел экранизации комиксов DC

Рейтинг экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" упал до уровня "гнилой". Такой результат был зафиксирован крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий - порталом Rotten Tomatoes. Таким образом, сиквел составил компанию другим фильмам этой киновселенной, среди которых "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Человек из стали" и другие.

Примечательно, что в отличие от вышеперечисленных фильмов, у "Чудо-женщины 2" изначально был очень высокий рейтинг, но когда просмотр оказался доступен для большинства журналистов, он обрушился весьма быстро.

Напомним, что картина была выпущена в Северной Америке одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Ее заработки в кинотеатрах на родине оказались удручающими. Однако в других странах ей также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов. Российские зрители получат шанс оценить новую экранизацию позже других - с середины января 2021 года.

Несмотря на оставляющие желать много лучшего достижения "Чудо-женщины 2", студия Warner Bros. уже анонсировала создание третьей серии, не уточнив, правда, когда и в каком формате ее стоит ожидать поклонникам комиксов DC.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Текстолит (Критик), постов: 60542
9 января 2021, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 23:05
Клоунада какая та пошла, боже...
Он всегда снимал треш. Некоторые фильмы были удачные. Я не знаю.кто там писал ...
У него СВОЕГО ни чего не было удачного)
Вот такой родригез)

А Камерон только раз был на съемочной площадке Алиты)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 23:01
Что что??,))Он же там сценарий то сам писал)Камерона то не было там))Как же так?А я думал родригушка хорошо пишет ...
Клоунада какая та пошла, боже...
Он всегда снимал треш. Некоторые фильмы были удачные. Я не знаю.кто там писал сценарий да мне и плевать. Факт остается фактом, вяликий кэмерон оподливился.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 января 2021, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 22:57
Дети шпионов 3 полный мусор.
Что что??,))Он же там сценарий то сам писал)Камерона то не было там))Как же так?А я думал родригушка хорошо пишет сценарии))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 22:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 22:52
сам то посмотри на фильмографию родригеса, последний нормальный фильм снял в 2003 году - дети шпионов 3. А потом вини ...
Дети шпионов 3 полный мусор.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 января 2021, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 20:07
Нет.
сам то посмотри на фильмографию родригеса, последний нормальный фильм снял в 2003 году - дети шпионов 3. А потом вини в абсурдности сюжетов)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 22:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 22:04
[Текст комментария удален модератором]
Ты воздерживаешься по какой-то определённой причине? Или - просто - решил бросить пить, и разои - всё - закалировать?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 22:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 21:54
[Текст комментария удален модератором]
Сам-то как?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 22:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 января 2021, 21:54
[Текст комментария удален модератором]
Как бы крепко не поспал - всё равно под ёлочку выложат комменты говна такие, как ты. Так, что - не спать и не стимулировать подобное)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 января 2021, 21:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 9 января 2021, 21:48
Зашел по ссылке там 60% не понял.это гниль разве?
когда вышла новость был гнилой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 января 2021, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зашел по ссылке там 60% не понял.это гниль разве?