Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выдвинула "Чудо-женщину 2" на "Оскар 2021" во всех категориях

Warner Bros. выдвинула "Чудо-женщину 2" на "Оскар 2021" во всех категориях

Студия Warner Bros. выдвинула экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" на соискание премии "Оскар 2021" во всех категориях, в том числе "лучший фильм" (Дебора Снайдер), "лучший режиссер" (Пэтти Дженкинс), "лучшая женская роль" (Галь Гадот) и других. Об этом со ссылкой на свои источники пишет издание Comic Book.

Отметим, что обсуждение наградных перспектив фильма происходит на фоне удручающего падения его рейтингов на различных платформах и весьма посредственных результатов в прокате на большинстве рынков. Так, на Rotten Tomatoes профессиональный рейтинг снизился с изначальных 88 процентов до 60, затем преодолел психологически важную отметку, став "гнилым", а затем вновь отыграв одну позицию.

Согласно статистике издания "Новости кино" (KinoNews.Ru), зрительский рейтинг на момент публикации данной заметки составлял всего шесть баллов.

Церемония вручения премий Американской Киноакадемии пройдет в 2021 году значительно позже, чем обычно. Из-за пандемии коронавируса и введенных в связи с ней ограничений шоу было перенесено с февраля на апрель. Пока неизвестно, пройдет ли оно в присутствии зрителей и звезд или состоится виртуально.

Источник: Comic Book
11.01.2021 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Intaler (Зритель), постов: 413
11 января 2021, 13:23
Аватарка пользователя Intaler
Mark 4 писал(а) 11 января 2021, 13:22
Лучше дайте оскар Грейхаунд там Хенкс отлично справился с бюджетом 50 лямов екшону в 20 раз больше чем в ЧЖ84 с бюджетом 200 лямов как ето вобше возможно ?
Констанс сейчас покинет чат)))

Intaler (Зритель), постов: 413
11 января 2021, 13:22
Аватарка пользователя Intaler
Единственный качественный блокбастер - почему не выдвинуть? - Никакого "политиканства"

Mark 4 (Киноман), постов: 177
11 января 2021, 13:22
Аватарка пользователя Mark 4
Лучше дайте оскар Грейхаунд там Хенкс отлично справился с бюджетом 50 лямов екшону в 20 раз больше чем в ЧЖ84 с бюджетом 200 лямов как ето вобше возможно ?

Constance (Киноакадемик), постов: 15154
11 января 2021, 13:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все это политиканство и толерастия рубят на корню дивное и красивое Искусство кино. Гомерически смешно, но грустно до слез.

Intaler (Зритель), постов: 413
11 января 2021, 13:06
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 11 января 2021, 13:05
За что там "Малину"? Просто реально не понимаю
Ах, да - за сказочность

Intaler (Зритель), постов: 413
11 января 2021, 13:05
Аватарка пользователя Intaler
Skaner353 писал(а) 11 января 2021, 13:03
А на Малине во всех категориях будет надеюсь?
За что там "Малину"? Просто реально не понимаю

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 4597
11 января 2021, 13:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ДА!!!! Оскара Чудо-женщине! Два Оскара Чудо-Женщине! Фанаты дождались!

Skaner353 (Критик), постов: 11465
11 января 2021, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на Малине во всех категориях будет надеюсь?

Skaner353 (Критик), постов: 11465
11 января 2021, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 января 2021, 12:44
Так ЧП имела огромный успех и у критиков, и у зрителей. Правда разницы не видите?
И у зрителей

ЧЖ2 конечно дрянь, но Коронавируса тогда ещё и в помине не было:) Выйди он сейчас столько же не собрал.

Intaler (Зритель), постов: 413
11 января 2021, 12:58
Аватарка пользователя Intaler
JENIK писал(а) 11 января 2021, 11:36
Шансов Ноль целых Х десятых..
Y-хромосома поможет)