Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек экранизирует фэнтези для Disney

Бен Аффлек экранизирует фэнтези для Disney

Бен Аффлек хочет впервые погрузиться в мир фэнтези в качестве режиссера. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он займется экранизацией книжной серии "Keeper of the Lost Cities" ("Хранитель забытых городов") для студии Disney.

Кейт Гритмон и Аффлек напишут сценарий по мотивам серии бестселлеров Шеннон Мессенджер, рассказывающих о героине по имени Софи, 12-летней девочки, наделенной даром телепатии. Когда Софи разгадывает тайну своих сверхъестественных сил, она обнаруживает, что она не человек, а обитательница мира, который существует рядом с нашим. Отметим, что на момент публикации данной заметки в серии уже восемь частей, с девятой на подходе. В общей сложности было продано более 2,5 миллионов копий.

Пока неизвестно, останется ли Бен Аффлек лишь по одну сторону камеры или исполнит в проекте одну из ключевых ролей. Напомним, что в середине декабря 2020 года стало известно о его новой актерской работе. Утверждалось, что он снимается в фильме по мотивам романа под названием "Тайная жизнь Гудини. Создание первого американского супергероя". Студия Lionsgate заявляла, что фильм будет снят в жанре триллера.

Источник: The Hollywood Reporter
11.01.2021 23:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
13 января 2021, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 10:33
Не понимаю пока, как там вообще дела у Аффлека с фэнтези. Тот же Брана сделал внутри Марвел неплохого Тора, а потом уже "проявил" себя с Фаулом. Тут ситуация похожа на Земекиса или Ричи, которые ...
Только кассового...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19814
13 января 2021, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю пока, как там вообще дела у Аффлека с фэнтези. Тот же Брана сделал внутри Марвел неплохого Тора, а потом уже "проявил" себя с Фаулом. Тут ситуация похожа на Земекиса или Ричи, которые после провалов решили снять студийные фильмы для Дисней. У Бени последний фильм провалился во всем практически

AleX (Критик), постов: 5124
13 января 2021, 2:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:26
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)
Ну тогда Ганна тоже Марвел С не должны были отпускать к конкурентам снимать возможно очень прибыльный фильм ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
12 января 2021, 15:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:26
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)
О как, то есть если актёр из «стана» WB снялся в фильме студии Х - это слабость, а если наоборот- то подачка или как???🤔

Megan Fox (Зритель), постов: 409
12 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:24
Несостоятельность в чем?;) в том что он выбрал проект другой студии?!🤣 возвращаемся к теме собственности.....
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
12 января 2021, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:18
Просто здесь все должны были либо признать полную несостоятельность Уорнер Бразерс, либо поругать Бена)
Несостоятельность в чем?;) в том что он выбрал проект другой студии?!🤣 возвращаемся к теме собственности.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
12 января 2021, 15:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:19
Но за проект - фэтези от Аффлека как-то неспокойно
Ну как режиссёр он шикарен, его работы очень хороши и самобытны, это грех отрицать, хоть многие и пытаются!😜 и все забыли об одном, что проект только озвучен, до начала съёмок пройдёт года два, а там и заглохнет- как вариант...

Megan Fox (Зритель), постов: 409
12 января 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:13
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина ...
Но за проект - фэтези от Аффлека как-то неспокойно

Megan Fox (Зритель), постов: 409
12 января 2021, 15:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:13
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина ...
Просто здесь все должны были либо признать полную несостоятельность Уорнер Бразерс, либо поругать Бена)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
12 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:11
Добро пожаловать в клуб, Бен
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина Мстителей снялась в других фильмах у других студий, никто не кричал: убежали и прочую ерунду!😂