Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек экранизирует фэнтези для Disney

Бен Аффлек экранизирует фэнтези для Disney

Бен Аффлек хочет впервые погрузиться в мир фэнтези в качестве режиссера. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он займется экранизацией книжной серии "Keeper of the Lost Cities" ("Хранитель забытых городов") для студии Disney.

Кейт Гритмон и Аффлек напишут сценарий по мотивам серии бестселлеров Шеннон Мессенджер, рассказывающих о героине по имени Софи, 12-летней девочки, наделенной даром телепатии. Когда Софи разгадывает тайну своих сверхъестественных сил, она обнаруживает, что она не человек, а обитательница мира, который существует рядом с нашим. Отметим, что на момент публикации данной заметки в серии уже восемь частей, с девятой на подходе. В общей сложности было продано более 2,5 миллионов копий.

Пока неизвестно, останется ли Бен Аффлек лишь по одну сторону камеры или исполнит в проекте одну из ключевых ролей. Напомним, что в середине декабря 2020 года стало известно о его новой актерской работе. Утверждалось, что он снимается в фильме по мотивам романа под названием "Тайная жизнь Гудини. Создание первого американского супергероя". Студия Lionsgate заявляла, что фильм будет снят в жанре триллера.

Источник: The Hollywood Reporter
11.01.2021 23:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 января 2021, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 10:33
Не понимаю пока, как там вообще дела у Аффлека с фэнтези. Тот же Брана сделал внутри Марвел неплохого Тора, а потом уже "проявил" себя с Фаулом. Тут ситуация похожа на Земекиса или Ричи, которые ...
Только кассового...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20097
13 января 2021, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю пока, как там вообще дела у Аффлека с фэнтези. Тот же Брана сделал внутри Марвел неплохого Тора, а потом уже "проявил" себя с Фаулом. Тут ситуация похожа на Земекиса или Ричи, которые после провалов решили снять студийные фильмы для Дисней. У Бени последний фильм провалился во всем практически

AleX (Критик), постов: 5264
13 января 2021, 2:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:26
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)
Ну тогда Ганна тоже Марвел С не должны были отпускать к конкурентам снимать возможно очень прибыльный фильм ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
12 января 2021, 15:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:26
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)
О как, то есть если актёр из «стана» WB снялся в фильме студии Х - это слабость, а если наоборот- то подачка или как???🤔

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
12 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:24
Несостоятельность в чем?;) в том что он выбрал проект другой студии?!🤣 возвращаемся к теме собственности.....
Да, студия ни в коем случае не должна была отпускать такого человека к конкурентам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
12 января 2021, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:18
Просто здесь все должны были либо признать полную несостоятельность Уорнер Бразерс, либо поругать Бена)
Несостоятельность в чем?;) в том что он выбрал проект другой студии?!🤣 возвращаемся к теме собственности.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
12 января 2021, 15:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:19
Но за проект - фэтези от Аффлека как-то неспокойно
Ну как режиссёр он шикарен, его работы очень хороши и самобытны, это грех отрицать, хоть многие и пытаются!😜 и все забыли об одном, что проект только озвучен, до начала съёмок пройдёт года два, а там и заглохнет- как вариант...

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
12 января 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:13
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина ...
Но за проект - фэтези от Аффлека как-то неспокойно

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
12 января 2021, 15:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Stefa писал(а) 12 января 2021, 15:13
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина ...
Просто здесь все должны были либо признать полную несостоятельность Уорнер Бразерс, либо поругать Бена)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
12 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 января 2021, 15:11
Добро пожаловать в клуб, Бен
Это так смешно и грустно, когда пишут, убежал, теперь он с лучшими....бреееееед!🤣 он творческая личность, с кем хочет, с теми и работает!;) актеры не собственность компаний!;) что-то когда половина Мстителей снялась в других фильмах у других студий, никто не кричал: убежали и прочую ерунду!😂