px

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

13.01.2021 16:24
Facebook заблокировал сообщество игроков Fallout 76 после штурма Капитолия

"Свободные Штаты" лишились площадки для общения

Социальная сеть F заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником F для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:50
А я морозы люблю)У нас сейчас минус 30)Отличная северная погода)))
Ой не,я тут сейчас в Москву приехал и тут -18 долбануло,так мне уже погрустнело не кисло)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2021, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:39
Один друг живёт с семьёй много лет в Швеции,доволен более чем,но для эмиграции без приглашения на место страна ...
А я морозы люблю)У нас сейчас минус 30)Отличная северная погода)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:27
Я бы предпочел жить в Скандинавии)
Мы с женой с мая уже должны были в Чехии жить,билеты были куплены-чемоданы собраны-рабочее место ждало,но случилось то что случилось.Ладно,уже перепсиховал и переболел,ничего,головой об стену биться смысла нет,значит подождём.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:27
Я бы предпочел жить в Скандинавии)
Один друг живёт с семьёй много лет в Швеции,доволен более чем,но для эмиграции без приглашения на место страна не подходит от слова совсем.Ну и хоооолодно для меня))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 0:31
Не, в Калифорнии и НЮ слишком многолюдно) мне больше нравятся северные штаты, там попрохладнее, я такое люблю. Если ...
Ну тут как говорится на вкус и цвет)Я люблю шумные города-мегаполисы,чем то они меня цепляют.Да и существо я теплолюбивое))А вот друг сейчас в связи с переводом на удалёнку(Sony сказала всем переезжать куда кто хочет ибо в 21-ом году возврата в офисы не планируется)из Калифорнии переехал в Юту и вот прям счастлив до безобразия от всех этих снежных красот)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 0:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:14
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том ...
Не, в Калифорнии и НЮ слишком многолюдно) мне больше нравятся северные штаты, там попрохладнее, я такое люблю. Если выбирать то либо Сиэтл, либо Портленд в Орегоне, там часто дожди, мне такое нравится)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2021, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:14
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том ...
Я бы предпочел жить в Скандинавии)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 0:08
Ну там не так уж и плохо) хотя, коста-рика получше. Туда теже американцы многие переезжают жить
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том что возможно действительно тут не стоит о политике,а то перегрызутся все в дым.....И так общество расколото,тема политики уже просто прёт из всех щелей,пусть хоть тут будет относительный покой.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 0:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:05
Не,оказаться между Гватемалой и Гондурасом не хочу)
Ну там не так уж и плохо) хотя, коста-рика получше. Туда теже американцы многие переезжают жить

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2021, 0:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 23:55
Сальвадор нравится?
Не,оказаться между Гватемалой и Гондурасом не хочу)