Меню сайта
На главную страницу

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Социальная сеть Facebook заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником Facebook для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".

Источник: Screen Rant
13.01.2021 16:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:50
А я морозы люблю)У нас сейчас минус 30)Отличная северная погода)))
Ой не,я тут сейчас в Москву приехал и тут -18 долбануло,так мне уже погрустнело не кисло)))

HUNTERX (Критик), постов: 46885
14 января 2021, 0:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:39
Один друг живёт с семьёй много лет в Швеции,доволен более чем,но для эмиграции без приглашения на место страна не подходит от слова совсем.Ну и хоооолодно для меня))
А я морозы люблю)У нас сейчас минус 30)Отличная северная погода)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:27
Я бы предпочел жить в Скандинавии)
Мы с женой с мая уже должны были в Чехии жить,билеты были куплены-чемоданы собраны-рабочее место ждало,но случилось то что случилось.Ладно,уже перепсиховал и переболел,ничего,головой об стену биться смысла нет,значит подождём.

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 января 2021, 0:27
Я бы предпочел жить в Скандинавии)
Один друг живёт с семьёй много лет в Швеции,доволен более чем,но для эмиграции без приглашения на место страна не подходит от слова совсем.Ну и хоооолодно для меня))

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 0:31
Не, в Калифорнии и НЮ слишком многолюдно) мне больше нравятся северные штаты, там попрохладнее, я такое люблю. Если выбирать то либо Сиэтл, либо Портленд в Орегоне, там часто дожди, мне такое нравится)
Ну тут как говорится на вкус и цвет)Я люблю шумные города-мегаполисы,чем то они меня цепляют.Да и существо я теплолюбивое))А вот друг сейчас в связи с переводом на удалёнку(Sony сказала всем переезжать куда кто хочет ибо в 21-ом году возврата в офисы не планируется)из Калифорнии переехал в Юту и вот прям счастлив до безобразия от всех этих снежных красот)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29779
14 января 2021, 0:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:14
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том что возможно действительно тут не стоит о политике,а то перегрызутся все в дым.....И ...
Не, в Калифорнии и НЮ слишком многолюдно) мне больше нравятся северные штаты, там попрохладнее, я такое люблю. Если выбирать то либо Сиэтл, либо Портленд в Орегоне, там часто дожди, мне такое нравится)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
14 января 2021, 0:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:14
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том что возможно действительно тут не стоит о политике,а то перегрызутся все в дым.....И ...
Я бы предпочел жить в Скандинавии)

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 0:08
Ну там не так уж и плохо) хотя, коста-рика получше. Туда теже американцы многие переезжают жить
Не не не,мне пожалуйста поближе к Калифорнии или НЮ))А вообще я в кой то веке поддержу главного любителя Marvel в том что возможно действительно тут не стоит о политике,а то перегрызутся все в дым.....И так общество расколото,тема политики уже просто прёт из всех щелей,пусть хоть тут будет относительный покой.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29779
14 января 2021, 0:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 14 января 2021, 0:05
Не,оказаться между Гватемалой и Гондурасом не хочу)
Ну там не так уж и плохо) хотя, коста-рика получше. Туда теже американцы многие переезжают жить

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
14 января 2021, 0:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 23:55
Сальвадор нравится?
Не,оказаться между Гватемалой и Гондурасом не хочу)