px

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

13.01.2021 16:24
Facebook заблокировал сообщество игроков Fallout 76 после штурма Капитолия

"Свободные Штаты" лишились площадки для общения

Социальная сеть F заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником F для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 0:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 13 января 2021, 21:20
У вас часто мелькает данная тема - видимо, возможность банить жить спокойно не даёт. А вот любовь к Родине, и лояяльность ...
Если бы у меня была большая любовь к банству, то некоторые товарищи здесь не вылазили бы из него. Так что мимо. Лояльность здесь не при чем, просто интересно, почему людей ничему не учит недавняя история их страны. И да, хоть я и живу в Украине, но Россия мне не чужая, в моих жилах течет русская кровь. И если так, то каким боком история с навальным к ресурсу про кинематограф? Про него фильм снят и здесь его анализируют? Давайте тогда, как сказал Эндрю, никакой политики. И раз вы заговорили про баны, то я тогда с завтрашнего дня начну банить за разговоры о политике если они не относятся к новости, ок?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 января 2021, 23:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 января 2021, 23:48
При всей моей любви к Америке одни там явно перепутали демократию с беспределом(коль уж берёшь штурмом подобное ...
Сальвадор нравится?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 января 2021, 23:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
При всей моей любви к Америке одни там явно перепутали демократию с беспределом(коль уж берёшь штурмом подобное учреждение то бери штурмом и власть что бы стать властью,а не фото с ногами на столе делай),а вторые так присели на одно место что подзабыли резко про свободу слова(которой там в целом реально довольно много,но тут что то пошло не так).Но в общем в моем отношении к этой стране ничего не изменилось,везде бывают приступы помешательства,ждём открытия границ и нормализации обстановки в мире.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
13 января 2021, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахах доигрались

Текстолит (Критик), постов: 60560
13 января 2021, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:41
ты научишся правильно писать ни- или нет?)
Тебе ж нравится писать с маленькой буквы и ничего))


Rimdar (Критик), постов: 8009
13 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Только за день до штурма капитолия думал о свободе слова и поражался насколько круто американцы всё это устроили. Но нет))) Расстроили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
13 января 2021, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Про политику прекращаем

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 21:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 21:16
Ну если даже посадить не могут элементарно с таким количеством заведенных дел, но это вообще сомнительная история
Ну, у нас вообще странностей разных хватает, но я не думаю, что ситуация в прошлом году была спектаклем.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2021, 21:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 21:16
Ну если даже посадить не могут элементарно с таким количеством заведенных дел, но это вообще сомнительная история
Я бы сказал, сомнительная личность.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:56
что мешало убрать, когда он два раза сидел в тюряге? то что этого юродивого нужно закрыть не вопрос, а убивать его ...
У вас часто мелькает данная тема - видимо, возможность банить жить спокойно не даёт. А вот любовь к Родине, и лояяльность к действующей власти путать не надо, ибо подчас это прямо противоположные вещи. Да, и дался вам этоот Навальный - вам-то что с него?