Меню сайта
На главную страницу

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Социальная сеть Facebook заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником Facebook для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".

Источник: Screen Rant
13.01.2021 16:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29751
14 января 2021, 0:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 13 января 2021, 21:20
У вас часто мелькает данная тема - видимо, возможность банить жить спокойно не даёт. А вот любовь к Родине, и лояяльность к действующей власти путать не надо, ибо подчас это прямо противоположные вещи. ...
Если бы у меня была большая любовь к банству, то некоторые товарищи здесь не вылазили бы из него. Так что мимо. Лояльность здесь не при чем, просто интересно, почему людей ничему не учит недавняя история их страны. И да, хоть я и живу в Украине, но Россия мне не чужая, в моих жилах течет русская кровь. И если так, то каким боком история с навальным к ресурсу про кинематограф? Про него фильм снят и здесь его анализируют? Давайте тогда, как сказал Эндрю, никакой политики. И раз вы заговорили про баны, то я тогда с завтрашнего дня начну банить за разговоры о политике если они не относятся к новости, ок?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29751
13 января 2021, 23:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 января 2021, 23:48
При всей моей любви к Америке одни там явно перепутали демократию с беспределом(коль уж берёшь штурмом подобное учреждение то бери штурмом и власть что бы стать властью,а не фото с ногами на столе делай),а ...
Сальвадор нравится?

Sobakolub (Зритель), постов: 3613
13 января 2021, 23:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
При всей моей любви к Америке одни там явно перепутали демократию с беспределом(коль уж берёшь штурмом подобное учреждение то бери штурмом и власть что бы стать властью,а не фото с ногами на столе делай),а вторые так присели на одно место что подзабыли резко про свободу слова(которой там в целом реально довольно много,но тут что то пошло не так).Но в общем в моем отношении к этой стране ничего не изменилось,везде бывают приступы помешательства,ждём открытия границ и нормализации обстановки в мире.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25064
13 января 2021, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахахах доигрались

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 23:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:41
ты научишся правильно писать ни- или нет?)
Тебе ж нравится писать с маленькой буквы и ничего))

Rimdar (Критик), постов: 3108
13 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Только за день до штурма капитолия думал о свободе слова и поражался насколько круто американцы всё это устроили. Но нет))) Расстроили.

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
13 января 2021, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Про политику прекращаем

Regolas (Критик), постов: 6710
13 января 2021, 21:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 21:16
Ну если даже посадить не могут элементарно с таким количеством заведенных дел, но это вообще сомнительная история
Ну, у нас вообще странностей разных хватает, но я не думаю, что ситуация в прошлом году была спектаклем.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8678
13 января 2021, 21:21
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2021, 21:16
Ну если даже посадить не могут элементарно с таким количеством заведенных дел, но это вообще сомнительная история
Я бы сказал, сомнительная личность.

Megan Fox (Зритель), постов: 409
13 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя Megan Fox
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:56
что мешало убрать, когда он два раза сидел в тюряге? то что этого юродивого нужно закрыть не вопрос, а убивать его никто не будет. да и зачем? отправить на лесоповал, пусть реальными делами показывает ...
У вас часто мелькает данная тема - видимо, возможность банить жить спокойно не даёт. А вот любовь к Родине, и лояяльность к действующей власти путать не надо, ибо подчас это прямо противоположные вещи. Да, и дался вам этоот Навальный - вам-то что с него?