px

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

13.01.2021 16:24
Facebook заблокировал сообщество игроков Fallout 76 после штурма Капитолия

"Свободные Штаты" лишились площадки для общения

Социальная сеть F заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником F для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
13 января 2021, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 20:06
Сейчас многие играют, но реальных мало, ибо душат всех (и травят) или подкупают.
Ну если даже посадить не могут элементарно с таким количеством заведенных дел, но это вообще сомнительная история

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 21:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:56
что мешало убрать, когда он два раза сидел в тюряге? то что этого юродивого нужно закрыть не вопрос, а убивать его ...
Противно читать такое, потому ваши и AleX`а комменты предпочту игнорировать, диалог бесполезен.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2021, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:57
не, спасибо) мне ее и так хватает) хотя я мало на украинском говорю, использую в подавляющем большинстве русский)
Не говорю совсем, просто не с кем. Но недавно попрактиковался с дальними родственниками, ничего так, почти без запинок)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 января 2021, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 13 января 2021, 20:52
Так може перейдемо на мову)
не, спасибо) мне ее и так хватает) хотя я мало на украинском говорю, использую в подавляющем большинстве русский)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 января 2021, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 19:02
Попытаются закрыть, заткнуть, убрать, скорее всего. Ну, и, конечно же, известные личности побоятся назвать по имени, ...
что мешало убрать, когда он два раза сидел в тюряге? то что этого юродивого нужно закрыть не вопрос, а убивать его никто не будет. да и зачем? отправить на лесоповал, пусть реальными делами показывает свою любовь к Родине)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 января 2021, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 января 2021, 19:16
А можно просто его не пустить в страну и ни чего не случится.
есть еще лучший способ. впустить и ничего не делать с ним, вот у навальняшки будет облом, он ведь так светиться в последние дни)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2021, 20:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:49
ну мне простительно, я живу в украиноязычной среде, да и русский учил 26 лет назад) а вот то, что Хантер не знает свой ...
Так може перейдемо на мову)

123456789 (Критик), постов: 13908
13 января 2021, 20:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 20:49
ну мне простительно, я живу в украиноязычной среде, да и русский учил 26 лет назад) а вот то, что Хантер не знает свой ...
очепятка?:)

не конец света:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 января 2021, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 января 2021, 18:45
Я думаю всех интересует что будет с Алешей.
посадить, а лучше расстрелять) хотя, если его не взял новичок, то и пули не должны тоже брать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 января 2021, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 января 2021, 20:47
научишься
ну мне простительно, я живу в украиноязычной среде, да и русский учил 26 лет назад) а вот то, что Хантер не знает свой язык это не хорошо)