px

Эдриан Броуди претендует на роли двух супергероев

01.08.2010 16:49

Звезда фильма "Хищники" обсуждает с руководством Marvel участие в будущих проектах

Эдриан Броуди претендует сразу на две главные роли в супергероических проектах компании Marvel. Как сообщает ресурс AvengerNews, Броуди предложено сыграть Доктора Стрэнджа и Человека-муравья.

Вероятность того, что актер сыграет обоих этих персонажей, мала, скорее всего, он остановит свой выбор на фильме "Человек-муравей", который собирается снимать режиссер Эдгар Райт.

Последний на момент написания данной заметки занимался финальным вариантом сценария картины.



Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2010, 2:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 2:09
Это не основная моя работа,я просто подменяю киномеханика 3-5 раз в неделю пока он в отпуске,но 2 года назад это ...
И слава богу что не появился....фильм очень слабоват...

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 2:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас смотрю "Смерть супермена" так там Броуди очень стильно смотрится!

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 2:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 1:36
Тебе видно нравится эта работа!?
Это не основная моя работа,я просто подменяю киномеханика 3-5 раз в неделю пока он в отпуске,но 2 года назад это была моя постоянная работа.Да ,если график нормальный.то она достаточно интересная.
Кстати слышал про альтернативный конец "Хищников",где мог бы появится Датч?

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 1:33
Нет это нажал кнопку на клавиатуре , все включилось и начался фильм.
Тебе видно нравится эта работа!?

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 1:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 1:28
Это чтоб казалось при просмотре фильма, что он идёт непрерывно?
Нет это нажал кнопку на клавиатуре , все включилось и начался фильм.


Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 1:21
На нем есть метки,чтобы знать где склейка и он никогда не оставляет следов клея.
Еще используем металлизированный ...
Это чтоб казалось при просмотре фильма, что он идёт непрерывно?

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 1:15
А так чем он превосходит обычного скотча, который продаётся в магазинах?
На нем есть метки,чтобы знать где склейка и он никогда не оставляет следов клея.
Еще используем металлизированный скотч (метки делаем ) для системы автоматики кинопоказа.

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 1:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:58
а он как точнее называется, там марка, где продаётся, имеется виду в каких магазинах надо искать....в гипермаркетах ...
Ernemann,STRONG.
Сейчас Cinemeccanica.

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2010, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 1:11
Он не продается в магазинах,заказывается у поставщика оборудования,кинщикам выдается под роспись(чтобы не транжирили)
Нам ...
А так чем он превосходит обычного скотча, который продаётся в магазинах?

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 1:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:58
а он как точнее называется, там марка, где продаётся, имеется виду в каких магазинах надо искать....в гипермаркетах ...
Он не продается в магазинах,заказывается у поставщика оборудования,кинщикам выдается под роспись(чтобы не транжирили)
Нам поставляет Невафильм.
В "цифре" если не ошибаюсь он весит 120 гб.надо посмотреть завтра не я заливал.