px

Эдриан Броуди претендует на роли двух супергероев

01.08.2010 16:49

Звезда фильма "Хищники" обсуждает с руководством Marvel участие в будущих проектах

Эдриан Броуди претендует сразу на две главные роли в супергероических проектах компании Marvel. Как сообщает ресурс AvengerNews, Броуди предложено сыграть Доктора Стрэнджа и Человека-муравья.

Вероятность того, что актер сыграет обоих этих персонажей, мала, скорее всего, он остановит свой выбор на фильме "Человек-муравей", который собирается снимать режиссер Эдгар Райт.

Последний на момент написания данной заметки занимался финальным вариантом сценария картины.



Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 0:54
Специальный ультрапрозрачный скотч.6$ за маленькую катушку.
а он как точнее называется, там марка, где продаётся, имеется виду в каких магазинах надо искать....в гипермаркетах вроде "М видео" его ведь не продают?

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 0:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:49
А чем соединяете плёнки?
Специальный ультрапрозрачный скотч.6$ за маленькую катушку.

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2010, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 0:46
Полтора часа это шесть бобин
часть в среднем минут по 15
А чем соединяете плёнки?

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:35
А для полторачасового кино сколько бобин нужно?
Полтора часа это шесть бобин
часть в среднем минут по 15

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2010, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 0:28
Не считая рабочих просмотров по 10,15 минут когда нечего делать.
Я киномеханик.
А для полторачасового кино сколько бобин нужно?


THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 0:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 0:25
Смотрел дважды!
Не считая рабочих просмотров по 10,15 минут когда нечего делать.
Я киномеханик.

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 0:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:21
Ну у кого как....ну как то странно видеть человека, которому нравиться Ройс в исполнении Эдриана Броуди, при этом ...
Смотрел дважды!

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2010, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 августа 2010, 0:16
Ха ,а так по-твоему быть не может?
Меня не интересует персонаж,он мне импонирует.
Ну у кого как....ну как то странно видеть человека, которому нравиться Ройс в исполнении Эдриана Броуди, при этом фильм не разу не смотрел....
Скорее надо было написать так :"мне интересен актёрский состав,а именно экранное преображение Броуди, а что из этого получится увижу позже...."

THX (Критик), постов: 13980
2 августа 2010, 0:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2010, 23:58
Сам так написал, зачем было писать, что фильм для тебя пустышка, но персонаж тебя интересует....
Ха ,а так по-твоему быть не может?
Меня не интересует персонаж,он мне импонирует.

Текстолит (Критик), постов: 60596
1 августа 2010, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 августа 2010, 23:54
-Если для тебя одноразовая пустышка, почему тебя персонаж Ройса угодил?-
Какая-то абракадабра у тебя со словами.
Персонаж ...
Сам так написал, зачем было писать, что фильм для тебя пустышка, но персонаж тебя интересует....