Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Известная британская актриса Тильда Свинтон совершила каминг-аут. В беседе с корреспондентами журнала Vogue она призналась, что является квиром. "Мне совершенно ясно, что понятие "квир", во всяком случае для меня, связано с чувственностью. Я всегда ощущала себя квиром - я просто находилась в поиске своего круга общения и в конце концов нашла его. И, найдя его, я осознала, что это мой мир", - прокомментировала она.

По утверждению Свинтон, творческие провидцы, такие как Уэс Андерсон и Джим Джармуш помогли ей обрести чувство семейной принадлежности. "Теперь у меня есть семья с Уэсом Андерсоном, у меня есть семья с Пон Джун-хо, у меня есть семья с Джимом Джармушем, у меня есть семья с Лукой Гуаданьино, с Линн Рэмси, с Джоанной Хогг", - добавила она. Отметим, что еще до своего признания Свинтон считалась иконой LGBTQ- сообщества.

Отметим, что обладательница премии Американской Киноакадемии Тильда Свинтон является одной из самых востребованных в Голливуде британских актрис. В 2021 году выходит сразу несколько проектов, в создании которых она принимала участие, в том числе мультфильм "Пиноккио".

Источник: Vogue
14.01.2021 14:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
CaptainPirog (Критик), постов: 4923
15 января 2021, 23:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, вот это новость, а мы и не догадывались совсем...

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
15 января 2021, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 12:45
А вот это ты зря - теперь любителей Чайковского могут подстерегать "нетолерантные")
Так не все читают с листа (да и вообще слушают классику).

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
15 января 2021, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 января 2021, 12:48
да не, просто тогда на таких вещах не хайповали, люди жили так как считали нужным. при том, часто все знали, что эти люди не такие как все.
И эту традицию хорошо бы продолжить)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
15 января 2021, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 января 2021, 12:42
Интернета же не было, может, он каждой нотой кричал!)))))
да не, просто тогда на таких вещах не хайповали, люди жили так как считали нужным. при том, часто все знали, что эти люди не такие как все.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
15 января 2021, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7war писал(а) 15 января 2021, 0:46
Так у неё двое детей . Двойняшки мальчик и девочка. Она замужем была.
Бред какой то.
замужем не была) сожительствовали всего лишь)

Intaler (Киноман), постов: 1861
15 января 2021, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Angelina писал(а) 15 января 2021, 12:42
Интернета же не было, может, он каждой нотой кричал!)))))
А вот это ты зря - теперь любителей Чайковского могут подстерегать "нетолерантные")

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
15 января 2021, 12:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 января 2021, 23:32
А если мне пофиг кто она там? Сойдет?
Вполне адекватно. Мне - также))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
15 января 2021, 12:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 23:41
И что, они кричали на каждом углу о своей сексориентации? Кста, с Чайковским еще вопрос.
Интернета же не было, может, он каждой нотой кричал!)))))

JENIK (Критик), постов: 5555
15 января 2021, 3:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спрвшивали, почему Женщина играет Древнего? А она и не женщина?)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
15 января 2021, 1:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 14 января 2021, 15:56
Как она родила - и тут я вспомнил те икринки из "Мандалорца")))
А я вспомнил "ТБВ" и вопрос о том, как размножается Шелдон. ))