px

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

14.01.2021 14:32
Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Популярная актриса признала себя квиром

Известная британская актриса Тильда Свинтон совершила каминг-аут. В беседе с корреспондентами журнала Vogue она призналась, что является квиром. "Мне совершенно ясно, что понятие "квир", во всяком случае для меня, связано с чувственностью. Я всегда ощущала себя квиром - я просто находилась в поиске своего круга общения и в конце концов нашла его. И, найдя его, я осознала, что это мой мир", - прокомментировала она.

По утверждению Свинтон, творческие провидцы, такие как Уэс Андерсон и Джим Джармуш помогли ей обрести чувство семейной принадлежности. "Теперь у меня есть семья с Уэсом Андерсоном, у меня есть семья с Пон Джун-хо, у меня есть семья с Джимом Джармушем, у меня есть семья с Лукой Гуаданьино, с Линн Рэмси, с Джоанной Хогг", - добавила она. Отметим, что еще до своего признания Свинтон считалась иконой LGBTQ- сообщества.

Отметим, что обладательница премии Американской Киноакадемии Тильда Свинтон является одной из самых востребованных в Голливуде британских актрис. В 2021 году выходит сразу несколько проектов, в создании которых она принимала участие, в том числе мультфильм "Пиноккио".

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
7war (Зритель), постов: 374
15 января 2021, 0:46
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Так у неё двое детей . Двойняшки мальчик и девочка. Она замужем была.
Бред какой то.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 14 января 2021, 21:51
Чайковский, Артюр Рембо ...
И что, они кричали на каждом углу о своей сексориентации? Кста, с Чайковским еще вопрос.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 января 2021, 23:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2021, 18:05
Адекватной)
А если мне пофиг кто она там? Сойдет?

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2021, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 января 2021, 19:11
Ух, да Леонардо Да Винчи, Вирджиниа Вулф, Фрида Кало, Байард Растин, Оскар Уайльд дегенераты конечно. И зоофилы ...
Чайковский, Артюр Рембо ...

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2021, 21:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
s338 писал(а) 14 января 2021, 16:38
Ходячий вибратор
Учитесь выражаться более толерантно. Пожалуйста.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
som5102 писал(а) 14 января 2021, 19:00
Можно в общих чертах, кто за зверь такой "квир"? Даже т9 это подчеркивает.
они сами не могут разобраться) одни считают одно, другие другое, третьи третье)

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
когда уже эти неадекваты угомонятся...

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 января 2021, 21:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 14 января 2021, 19:33
Да по ней видно было...
))) Кто-то еще верит, что это не ради бабок)))

Rimdar (Критик), постов: 8010
14 января 2021, 19:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и потом, когда наверно попадаешь в обществе идеально внешних и талантливых людей, то соблазнов много, а уж говорить насколько красивые актрисы в Голливуде и подобных местах, то и женщины не устоят. Понять можно.

Rimdar (Критик), постов: 8010
14 января 2021, 19:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да по ней видно было...