px

Анонсирован съемочный график третьих "Людей в черном"

02.08.2010 00:31

Барри Зонненфельд приступит к работе осенью 2010 года

Съемки третьей части "Людей в черном" пройдут в Нью-Йорке и стартуют они в сентябре 2010 года. Об этом сообщает ресурс Comingsoon, со ссылкой на представителей киностудии Columbia Pictures.

Напомним, что постановщиком картины является Барри Зонненфельд, а главные роли сыграют Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс и Джеймен Клемент.

Напомним, что, по задумке создателей фильма, инопланетный злодей про имени Яз, отправляется в прошлое, чтобы убить агента "K" (Томми Ли Джонс) в молодости, не допустить создания агентства по контролю над инопланетянами и вызвать цепь событий, ведущих к глобальной катастрофе.

Фильм будет снят в формате 3D и выйдет на экраны в мае 2012 года



Всего комментариев: 19
Кира (Киноман), постов: 993
3 августа 2010, 8:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 2 августа 2010, 10:28
ага..... потому что билеты дороже и скидок нет..... во всяком случае в большинстве кинотеатров....... достало уже это ...
Согласна - мне не нравится 3D. Остается еще только зрителей на съем площадку приглашать - в экране кинотеатра мы уже побывали...

Хипач (Зритель), постов: 174
2 августа 2010, 23:20
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Хоршая новость, надеюсь съёмки не сильно затянутся...

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 августа 2010, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 августа 2010, 17:57
..постaвили в один ряд спeйс-сaг чужих, стaртрeк, звeздныe войны и aвaтaр... Это жe фильмы нeблизкиe ни по духу ни по сюжeту ...
Их действительно можно сравнить, т.к. это практически всё фантастика, отличаются лишь сюжетом и персонажами в фильмах....но в каждом фильме есть послание...., которое мы все по-своему смотрим на разные вещи...

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 августа 2010, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 августа 2010, 16:00
Ох Семён боюсь что Лукас очень сильно себе льстит назвав Одиссею Кубрика ,беспорный шедевр о противостоянии разума ...
Каждого человека по-своему воодушевляют фильмы...хотя их жанр может быть отличаться ...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2010, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
..постaвили в один ряд спeйс-сaг чужих, стaртрeк, звeздныe войны и aвaтaр... Это жe фильмы нeблизкиe ни по духу ни по сюжeту ни по стилистики. Я нe могу говорить о достоинствaх aвaтaрa, для мeня это сложно - нa мой взгляд это полуфэнтeзийнaя история о конкистaдорaх и индeйцaх... Звeздныe войны - опять фeнтeзи, но о мeчaх и мaгии в космосe.. Чужиe ужe ближe к нaучной фaнтaстикe - о проблeмaх мeжвидовой борьбы... А стaртрeк - гдe-то в сторонe от всeх... Кaк их срaвнить? У мeня плохо получaeтся. И люди в чeрном вообщe нe прeтeндуют нa сeрьeзность - eсли гдe-то привидится плaгиaт - можно смeло принимaть eго зa пaродию.


AleX (Критик), постов: 8896
2 августа 2010, 16:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 12:41
Джордж Лукас придумал "Звёздные войны" когда посмотрел "Космическую одиссею 2001" Стэнли Кубрика, вот ...
Ох Семён боюсь что Лукас очень сильно себе льстит назвав Одиссею Кубрика ,беспорный шедевр о противостоянии разума человеческого и разума искуственного, фильмом сподвижущим его на создание ЗВ. Я скорей поверю братьям Вачовски ,что им Одиссея дала идею на создание Матрицы там параллели видны весьма отчётливо. Лукас же нагло спер идею своих ЗВ у Джина Родденберри.

Bobby (Зритель), постов: 59
2 августа 2010, 14:11
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Очень жду, тем более за рулем снова Барри З.! Только вот синопсис что-то барахло О_о

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 августа 2010, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 августа 2010, 3:23
Не появись в середине шестидесятых Звёздного пути вряд ли Лукас придумал свою вселенную ЗВ.
Про АВАТАР спору ...
Джордж Лукас придумал "Звёздные войны" когда посмотрел "Космическую одиссею 2001" Стэнли Кубрика, вот фильм, который дал рычагом к деятельности многих знаменитых режиссёров, включая того же Джеймса Камерона, Рона Ховарда(который сам как то снимался у Лукаса в "Американских граффитти") и других именитых персон...

VASAL (Зритель), постов: 393
2 августа 2010, 11:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ЖДЁМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 августа 2010, 10:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 2 августа 2010, 8:38
Нуептишмать... В 3D все-таки...да что ж такое-то. Это действительно увеличивает кассовые сборы чтоли?
ага..... потому что билеты дороже и скидок нет..... во всяком случае в большинстве кинотеатров....... достало уже это 3D