Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"
15.01.2021 11:15

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги
Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.
"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.
Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.
Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.
"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.
Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.
Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 51

- 2
- 1

CheChen (Критик), постов: 17836
16 января 2021 в 14:57
| |
14 |
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2021 в 14:53 У Walt Disney все становятся лучшими:) Ага! Бренда Чепмен и Ава ДюВерней полностью с тобой согласны! 😂😂😂 |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
16 января 2021 в 14:53
| |
|
9 |
John23 писал(а) 16 января 2021 в 9:41 У Walt Disney работают лучшие?:)) У Walt Disney все становятся лучшими:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
16 января 2021 в 14:46
| |
|
9 |
Истину глаголет. |
John23 (Критик), постов: 31107
16 января 2021 в 9:44
| |
|
9 |
George писал(а) 15 января 2021 в 11:53 Всегда так сотрудничество начинает - с воспеваний оды начальству?!)) С поцелуя в...:) |
John23 (Критик), постов: 31107
16 января 2021 в 9:41
| |
|
9 |
У Walt Disney работают лучшие?:)) |
John23 (Критик), постов: 31107
16 января 2021 в 9:39
| |
|
9 |
"Бывший исполнитель роли Бэтмена" - С какого он бывший? Он во "Флэше" ещё должен Бэтмена/Брюса Уэйна сыграть. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
16 января 2021 в 2:57
| |
|
5 |
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2021 в 2:24 Я свой проблемы не имею "Средь людей я дружбы не имею, я другому покорился царству" - блин, Чечен же на стишки агрессивно реагирует |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
16 января 2021 в 2:24
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 15 января 2021 в 18:20 Ты свой проблемы на других не проецируй. Я свой проблемы не имею |
Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021 в 23:38
| |
|
5 |
CheChen писал(а) 15 января 2021 в 13:51 Кому твои стишки тут сдались? Ты буквально весь зайт зафлудил! ясно |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25492
15 января 2021 в 19:37
| |
|
12 |
Хочет быть Существом в ФЧ ? Чисто камнеликий Бен) |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
15 января 2021 в 18:21
| |
|
7 |
CheChen писал(а) 15 января 2021 в 15:59 Что-то из двух точно Все мимо кассы. Шерлоки из вас никакие. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
15 января 2021 в 18:20
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021 в 15:45 Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник! Ты свой проблемы на других не проецируй. |
Etan (Зритель), постов: 1773
15 января 2021 в 18:14
| |
|
7 |
Фильмы Марвел могут не нравиться, но нельзя не признать, что Кевин Файги действительно великий продюсер и ныне самый успешный из всех в Голливуде, у которого после провала Невероятного Халка в 2008 и фиаско в прокате Первого мстителя с 2011 года ни одного промаха больше не было, значит человек учится на своих прошлых профессиональных ошибках и умеет не повторять их особенно на фоне Кэтлин Кеннеди, умудрившейся провалить Хана Соло и гениев с ДиСи угробивших Лигу справедливости. На втором месте и в своей нише Джейсон Блум, но у него провалы все же случаются. |
F3Nix (Киноман), постов: 356
15 января 2021 в 16:01
| |
|
10 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2021 в 12:09 Кхем... Кхем... Подлиза... Кхем... Кхем...
Кстати, мне одному начинает казаться, что он это сделал ради возвращения ... Зачем ему это? Да и Чарли Кокс очень хорошо справился с этой ролью, для меня он больше с Daredevil ассоциируется чем Бен. На этой неделе ходили слухи что хотят реанимировать то ли сериал толи в фильмы засунуть вместе с Джессикой Джонс. |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 января 2021 в 15:59
| |
|
14 |
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021 в 15:47 Ну или маленький ребёнок, которому надо быть везде правым, даже если пишет чушь! Что-то из двух точно |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
15 января 2021 в 15:47
| |
|
5 |
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021 в 15:45 Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник! Ну или маленький ребёнок, которому надо быть везде правым, даже если пишет чушь! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
15 января 2021 в 15:45
| |
|
5 |
CheChen писал(а) 15 января 2021 в 13:25 Забанить за постоянные провокации! Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник! |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
15 января 2021 в 15:13
| |
|
7 |
CheChen писал(а) 15 января 2021 в 13:25 Забанить за постоянные провокации! Не гори. |
Mr Ma (Критик), постов: 10076
15 января 2021 в 14:52
| |
|
14 |
Молодец Беня! Догоняй уходящий поезд быстрее! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2021 в 14:31
| |
|
16 |
SпартаK писал(а) 15 января 2021 в 14:30 С такой логикой он в Дисней еще больше бухать будет ) ну, может его личный опыт прошлого-позапрошлого годов чему нить научил) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2021 в 14:30
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 15 января 2021 в 12:52 ну, в свете того, что проделано и какие получены результаты, то таки да, он прав. ну а Бен... он почему раньше бухал? ... С такой логикой он в Дисней еще больше бухать будет ) |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 января 2021 в 13:51
| |
|
14 |
Intaler писал(а) 15 января 2021 в 13:34 Забанить за унылую серость комментариев! Кому твои стишки тут сдались? Ты буквально весь зайт зафлудил! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021 в 13:34
| |
|
5 |
Забанить за унылую серость комментариев! |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 января 2021 в 13:26
| |
|
14 |
Intaler писал(а) 15 января 2021 в 12:38 Хоть бывалый он моряк
И корабль надёжен пусть По ДиСишным временам Иногда находит грусть Забанить за флуд! |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 января 2021 в 13:25
| |
|
14 |
Eq Fist писал(а) 15 января 2021 в 12:32 Слышу скрипы какие-то, видать плачь дисивоенов)). Забанить за постоянные провокации! |
Stefa (Критик), постов: 22696
15 января 2021 в 13:15
| |
|
13 |
Angelina писал(а) 15 января 2021 в 13:14 Зачем же бежать от любимой работы, ролей, денег, успеха?)) Порадуйся за человека - ему улыбнулась удача. Для актёра ... Я не про это!👍 |
Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2021 в 13:14
| |
|
13 |
Stefa писал(а) 15 января 2021 в 11:41 Как я и писал раньше, беги Бэн, беги... Зачем же бежать от любимой работы, ролей, денег, успеха?)) Порадуйся за человека - ему улыбнулась удача. Для актёра и режиссёра это важнее жизни самой. |
Mistic (Критик), постов: 2747
15 января 2021 в 13:00
| |
|
13 |
Stefa писал(а) 15 января 2021 в 12:31 «Бен Аффлек – беги, Зак Снайдер – беги! Студия погрязла в систематических, депрессивных потугах заработать здесь ... Зак Снайдер никогда не убежит , он и есть центр этого пьяного мужика))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2021 в 12:52
| |
|
16 |
ну, в свете того, что проделано и какие получены результаты, то таки да, он прав. ну а Бен... он почему раньше бухал? потому что не было интересной работы. а теперь появилась) |
JENIK (Критик), постов: 7393
15 января 2021 в 12:46
| |
|
12 |
Intaler писал(а) 15 января 2021 в 12:38 Хоть бывалый он моряк
И корабль надёжен пусть По ДиСишным временам Иногда находит грусть 👏 |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды



