px

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel величайшим

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги

Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.

Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.

Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.01.2021 11:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2021, 14:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2021, 14:53
У Walt Disney все становятся лучшими:)
Ага! Бренда Чепмен и Ава ДюВерней полностью с тобой согласны! 😂😂😂

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 января 2021, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 9:41
У Walt Disney работают лучшие?:))
У Walt Disney все становятся лучшими:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 января 2021, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Истину глаголет.

John23 (Критик), постов: 25707
16 января 2021, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 января 2021, 11:53
Всегда так сотрудничество начинает - с воспеваний оды начальству?!))
С поцелуя в...:)

John23 (Критик), постов: 25707
16 января 2021, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Walt Disney работают лучшие?:))


John23 (Критик), постов: 25707
16 января 2021, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бывший исполнитель роли Бэтмена" - С какого он бывший? Он во "Флэше" ещё должен Бэтмена/Брюса Уэйна сыграть.

Intaler (Киноман), постов: 8539
16 января 2021, 2:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2021, 2:24
Я свой проблемы не имею
"Средь людей я дружбы не имею, я другому покорился царству" - блин, Чечен же на стишки агрессивно реагирует

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
16 января 2021, 2:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 18:20
Ты свой проблемы на других не проецируй.
Я свой проблемы не имею

Intaler (Киноман), постов: 8539
15 января 2021, 23:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 15 января 2021, 13:51
Кому твои стишки тут сдались? Ты буквально весь зайт зафлудил!
ясно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 января 2021, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочет быть Существом в ФЧ ? Чисто камнеликий Бен)