px

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"

15.01.2021 11:15
Бен Аффлек назвал главу студии Marvel величайшим

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги

Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.

Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.

Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 января 2021, 18:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 января 2021, 15:59
Что-то из двух точно
Все мимо кассы. Шерлоки из вас никакие.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 января 2021, 18:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021, 15:45
Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник!
Ты свой проблемы на других не проецируй.

Etan (Зритель), постов: 1381
15 января 2021, 18:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Фильмы Марвел могут не нравиться, но нельзя не признать, что Кевин Файги действительно великий продюсер и ныне самый успешный из всех в Голливуде, у которого после провала Невероятного Халка в 2008 и фиаско в прокате Первого мстителя с 2011 года ни одного промаха больше не было, значит человек учится на своих прошлых профессиональных ошибках и умеет не повторять их особенно на фоне Кэтлин Кеннеди, умудрившейся провалить Хана Соло и гениев с ДиСи угробивших Лигу справедливости. На втором месте и в своей нише Джейсон Блум, но у него провалы все же случаются.

F3Nix (Киноман), постов: 356
15 января 2021, 16:01
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2021, 12:09
Кхем... Кхем... Подлиза... Кхем... Кхем...
Кстати, мне одному начинает казаться, что он это сделал ради возвращения ...
Зачем ему это? Да и Чарли Кокс очень хорошо справился с этой ролью, для меня он больше с Daredevil ассоциируется чем Бен. На этой неделе ходили слухи что хотят реанимировать то ли сериал толи в фильмы засунуть вместе с Джессикой Джонс.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021, 15:47
Ну или маленький ребёнок, которому надо быть везде правым, даже если пишет чушь!
Что-то из двух точно


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
15 января 2021, 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2021, 15:45
Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник!
Ну или маленький ребёнок, которому надо быть везде правым, даже если пишет чушь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
15 января 2021, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 15 января 2021, 13:25
Забанить за постоянные провокации!
Не обращай внимание, это у него разновидность голосов, скрипты, шуршание! Видимо шизофреник!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 января 2021, 13:25
Забанить за постоянные провокации!
Не гори.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
15 января 2021, 14:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Беня! Догоняй уходящий поезд быстрее!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 января 2021, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 15 января 2021, 14:30
С такой логикой он в Дисней еще больше бухать будет )
ну, может его личный опыт прошлого-позапрошлого годов чему нить научил)