px

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"

15.01.2021 11:15
Бен Аффлек назвал главу студии Marvel величайшим

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги

Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.

Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.

Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2021, 14:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 января 2021, 12:52
ну, в свете того, что проделано и какие получены результаты, то таки да, он прав. ну а Бен... он почему раньше бухал? ...
С такой логикой он в Дисней еще больше бухать будет )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2021, 13:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 13:34
Забанить за унылую серость комментариев!
Кому твои стишки тут сдались? Ты буквально весь зайт зафлудил!

Intaler (Киноман), постов: 8880
15 января 2021, 13:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Забанить за унылую серость комментариев!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2021, 13:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 12:38
Хоть бывалый он моряк
И корабль надёжен пусть
По ДиСишным временам
Иногда находит грусть
Забанить за флуд!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2021, 13:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 12:32
Слышу скрипы какие-то, видать плачь дисивоенов)).
Забанить за постоянные провокации!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2021, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2021, 13:14
Зачем же бежать от любимой работы, ролей, денег, успеха?)) Порадуйся за человека - ему улыбнулась удача. Для актёра ...
Я не про это!👍

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2021, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 января 2021, 11:41
Как я и писал раньше, беги Бэн, беги...
Зачем же бежать от любимой работы, ролей, денег, успеха?)) Порадуйся за человека - ему улыбнулась удача. Для актёра и режиссёра это важнее жизни самой.

Mistic (Критик), постов: 2653
15 января 2021, 13:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 15 января 2021, 12:31
«Бен Аффлек – беги, Зак Снайдер – беги! Студия погрязла в систематических, депрессивных потугах заработать здесь ...
Зак Снайдер никогда не убежит , он и есть центр этого пьяного мужика)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
15 января 2021, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну, в свете того, что проделано и какие получены результаты, то таки да, он прав. ну а Бен... он почему раньше бухал? потому что не было интересной работы. а теперь появилась)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2021, 12:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 12:38
Хоть бывалый он моряк
И корабль надёжен пусть
По ДиСишным временам
Иногда находит грусть
👏