px

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel величайшим

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги

Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.

Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.

Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.01.2021 11:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Наруганг (Критик), постов: 4446
15 января 2021, 11:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Файги гений согласен

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2021, 11:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 января 2021, 11:41
Как я и писал раньше, беги Бэн, беги...
"Она тебя сожрёт!" - да?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2021, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я и писал раньше, беги Бэн, беги...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 11:30
Бен накуренный)
Не надоело флудить везде тут?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
15 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПРИДАТИЛЬ!!! НА КОФТЕР ЕГО! - ВоЕны ДС.


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8539
15 января 2021, 11:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Бен накуренный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
15 января 2021, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 15 января 2021, 11:20
Может уже дали? Просто пока не объявили
И это было бы круто:) Я бы даже дал Аффлеку снять один из фильмов. Уж там ему точно пить никто не позволит.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8539
15 января 2021, 11:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Автор текста Ана ДеАрмас

Mistic (Критик), постов: 2653
15 января 2021, 11:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 января 2021, 11:16
Молодец, мощно начал, с вдохновением. Теперь можно ему и роль дать.
Может уже дали? Просто пока не объявили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 января 2021, 11:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так сейчас надо с Дисней работать. Вот и комплименты. Да и Аффлек не конфликтовал никогда с Файги