px

В "Секс в большом городе" добавят расового разнообразия

В Секс в большом городе добавят расового разнообразия

Выбывшую участницу проекта заменят чернокожая и азиатская актрисы

Потоковый сервис HBO Max решил добавить расового разнообразия в продолжение знаменитого сериала "Секс в большом городе". По сведениям издания Daily Mail, вместо выбывшей Ким Кэтролл в проект будут введены сразу две актрисы - чернокожая и азиатского происхождения.

"Саманта не вернется, но мы представляем двух новых персонажей, сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут популяризировать шоу среди нового поколения зрителей и точнее отразить мир, в котором мы живем", - прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность.

Звезды оригинального шоу Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон согласились принять участие в новом сериале. Утверждается, что Паркер получит более миллиона фунтов стерлингов. Гонорары других актрис не уточняются. Съемки стартуют летом 2021 года.

"Секс в большом городе" дебютировал на телеканала HBO в 1998 году. Всего было выпущено шесть сезонов, финальный из которых вышел в 2004 году. Затем была предпринята попытка вернуть интерес к этой франшизе с помощью двух полнометражных фильмов 2008 и 2010 годов. Однако они не были особо успешны в прокате.

Источник новости: Daily Mail
18.01.2021 21:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 января 2021, 11:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 19 января 2021, 10:02
а приносит такую офигительную прибыль, потому как пользуется популярностью?)
Прибыль могут не дать и миллиардные сборы).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 января 2021, 11:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 января 2021, 9:44
Смешно!;) слова и ни одного факта!🤣
Тебе intvindet оптисал, мне надо тоже самое написать? Знаешь же про бухгалтерию голливуда? Если нет, дак прочти).

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2021, 11:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 января 2021, 9:44
Смешно!;) слова и ни одного факта!🤣
Как обычно !)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2021, 10:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 января 2021, 9:36
Мне кажется пока это не перестанет приносить прибыль и пока не перестанет этовсе облизывать, так все и будет.
а приносит такую офигительную прибыль, потому как пользуется популярностью?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2021, 9:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а в конце окажется, что главные героини это бывшие мужчины))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2021, 9:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 января 2021, 9:22
Выше написали.
Смешно!;) слова и ни одного факта!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 января 2021, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 18 января 2021, 23:38
Хоть один из ремейков или возобновленных сериалов, где стали страдать такой фигней, имел популярность? Просто ...
Мне кажется пока это не перестанет приносить прибыль и пока не перестанет этовсе облизывать, так все и будет.

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2021, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sks_84 писал(а) 18 января 2021, 22:17
[Текст комментария удален модератором]
В сериале и раньше было полно всего этого, так что он всегда был в тренде. Сейчас просто скорректируют на злобу дня.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 января 2021, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 января 2021, 5:16
Конский, цифры в студию?;)
Выше написали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2021, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 января 2021, 6:35
Бюджет первого фильма 65 и кассовые сборы около 420 миллионов. Особого маркетинга там не было как такового, лишь ...
Спасибо, в вас не сомневался!;)