px

В "Секс в большом городе" добавят расового разнообразия

18.01.2021 21:51
В Секс в большом городе добавят расового разнообразия

Выбывшую участницу проекта заменят чернокожая и азиатская актрисы

Потоковый сервис HBO Max решил добавить расового разнообразия в продолжение знаменитого сериала "Секс в большом городе". По сведениям издания Daily Mail, вместо выбывшей Ким Кэтролл в проект будут введены сразу две актрисы - чернокожая и азиатского происхождения.

"Саманта не вернется, но мы представляем двух новых персонажей, сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут популяризировать шоу среди нового поколения зрителей и точнее отразить мир, в котором мы живем", - прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность.

Звезды оригинального шоу Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон согласились принять участие в новом сериале. Утверждается, что Паркер получит более миллиона фунтов стерлингов. Гонорары других актрис не уточняются. Съемки стартуют летом 2021 года.

"Секс в большом городе" дебютировал на телеканала HBO в 1998 году. Всего было выпущено шесть сезонов, финальный из которых вышел в 2004 году. Затем была предпринята попытка вернуть интерес к этой франшизе с помощью двух полнометражных фильмов 2008 и 2010 годов. Однако они не были особо успешны в прокате.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 января 2021, 6:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 января 2021, 5:16
Конский, цифры в студию?;)
Бюджет первого фильма 65 и кассовые сборы около 420 миллионов. Особого маркетинга там не было как такового, лишь дизайнеры вроде Вивьен Вествуд рекламировали различные аксессуары стиля героинь в модных журналах. Международная премьера тогда прошла в Лондоне, а спустя три дня в Берлине. За первый уик-энд кассовые сборы тогда пополнились на 60 миллионов, что является самым успешным стартом для романтической комедии даже по современным меркам.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2021, 5:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 января 2021, 5:01
Надо по слогам что-ли написать? Или опять в очередной раз пояснить за мапкетинг? Какой он может быть? И то что там ...
Конский, цифры в студию?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 января 2021, 5:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 января 2021, 3:54
400 млн у первого фильма, это маленькие сборы?;)
Надо по слогам что-ли написать? Или опять в очередной раз пояснить за мапкетинг? Какой он может быть? И то что там конский неоправданный бюджет?)).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2021, 3:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
400 млн у первого фильма, это маленькие сборы?;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
19 января 2021, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1. Еще бы старички не вернулись. Деньги всем нужны
2. Кто бы сомневался. Это ее удивительно, что не убрали всех белых

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 января 2021, 0:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, Господи Боже мой, да как они замадрили!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2021, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)