px

Арнольд Шварценеггер призвал к вакцинации фразой из "Терминатора"

21.01.2021 00:28
Арнольд Шварценеггер призвал к вакцинации фразой из Терминатора

Актер получил прививку от коронавируса

Легендарный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прошел процедуру вакцинации от коронавируса COVID-19. Об этом он сам сообщил на своей странице в Twitter, сопроводив публикацию известной фразой из фильма "Терминатор".

"Сегодня был хороший день. Никогда еще я не был так счастлив, стоя в очереди. Если вы имеете на это право, присоединяйтесь ко мне и запишитесь на получение вакцины. Следуй за мной, если хочешь жить!", - заявил он в видеоролики, запечатлевшем сам процесс вакцинации.

Отметим, что в США гражданам старше 65-лет уже разрешили делать прививки. Ранее другой знаменитый актер Стив Мартин также сообщил своим поклонникам, что привился от коронавируса. "Хорошие новости и плохие новости. Хорошая новость состоит в том, что мне только что сделали прививку! Плохая новость: Я получил его, потому что мне 75", - пошутил он.

Напомним, также что по числу зараженных и умерших от осложнений, связанных с новой инфекцией, США занимали лидирующую позицию в мире. По официальным данным, за год с момента начала эпидемии в стране скончались более 400 тысяч человек.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 января 2021, 17:13
Смотрел я "Тёмные судьбы")
Но кто-то же не смотрел?))

Intaler (Киноман), постов: 8796
21 января 2021, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 17:10
Ясно, что не смотрел кто-то Тёмные судьбы. Сложно там её не заметить.
"Пойдём со мной, если хочешь прожить больше ...
Смотрел я "Тёмные судьбы")

Intaler (Киноман), постов: 8796
21 января 2021, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 17:12
*Циммера))))Хааха
Антисимит?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 17:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 17:10
Ясно, что не смотрел кто-то Тёмные судьбы. Сложно там её не заметить.
"Пойдём со мной, если хочешь прожить больше ...
*Циммера))))Хааха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 17:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 января 2021, 17:03
Она цензурная? Что там за временной промежуток?
Ясно, что не смотрел кто-то Тёмные судьбы. Сложно там её не заметить.
"Пойдём со мной, если хочешь прожить больше 30 секунд". Меня от этого плагиата не по себе больше, чем кому-то от Циммермана)


Intaler (Киноман), постов: 8796
21 января 2021, 17:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 17:02
Такая же почти, как и у Арни, но упоминается временной промежуток.
Она цензурная? Что там за временной промежуток?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 17:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 января 2021, 17:00
Что за фраза?
Такая же почти, как и у Арни, но упоминается временной промежуток.

Intaler (Киноман), постов: 8796
21 января 2021, 17:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 16:58
Ну хоть не фразой Маккензи Дэвис завлекает.
Что за фраза?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть не фразой Маккензи Дэвис завлекает.

Rimdar (Критик), постов: 7996
21 января 2021, 16:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6