px

Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

25.01.2021 11:48
Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

Актриса не будет больше участвовать в эротических сценах

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли больше не будет участвовать в постельных сценах, если режиссером окажется мужчина. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, она не хочет потакать "мужским представлениям об этом".

Она призналась, что отдает себе отчет в том, что постановщикам иногда нужен “кто-то, выглядящий сексуально”, но в фильмах частенько бывают “ужасные сексуальные сцены, в которых все смазаны маслом и хрюкают”. Что касается Найтли, то она находится на том этапе своей карьеры, когда больше не заинтересована в этом. "Я слишком тщеславна, а мое тело уже родило двоих детей, и я просто не хочу стоять голой перед группой мужчин, - добавила она.

Актриса подчеркнула, что этот "запрет" не является абсолютным и может быть снят, если в режиссерском кресле окажется женщина.

Напомним, что в 2020 году поклонники таланта Киры Найтли могли оценить ее новую работу в картине под названием "Мисс плохое поведение", в которой рассказывалось о том, как группа феминисток собиралась сорвать проведение конкурса красоты "Мисс Мира". Появится ли актриса в следующих продолжениях "Пиратов Карибского моря", пока не уточнялось.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Текстолит (Критик), постов: 60540
25 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 января 2021, 11:51
То есть перед всем миром, который увидит эту сцену в кино - норм, а перед снимающими эту сцену людьми, чтобы сцена ...
Какой Хантер опаснее - тот что за кинокамерой или тот что за монитором?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 14:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
С когтями, а не птица, летит и матерится
Женщина тоже человек, иногда - грамотный)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2021, 14:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Какое она имеет право?!» - завопили все. Действительно, какое человек может иметь право на выбор ролей, колабораторов, показывать своё тело миллионам незнакомцам по всему миру или нет. Вух, ишь чего захотела

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2021, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ей решать конечно, честно признаться, думал она более грамотный человек....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 14:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Правильно! Нечего тут! Путана!!!)
да нет, Кира - молодец, детей родила, актриса неплохая


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2021, 14:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 25 января 2021, 14:50
Нет, сексизм :)
Притеснение по половому признаку, и расизм то же....

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 января 2021, 14:50
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 25 января 2021, 14:14
А это не расизм?
Нет, сексизм :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 января 2021, 14:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая проблема, если тебе за это проклятые мужики заплатят? О грехах задумалась под зрелость жизни? Детей чем в жизни устраивать будешь потом?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 14:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Народ, я не особо много кино смотрю - а были такие сцены-то (где Кира Найтли обнажённая)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 января 2021, 14:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пффф... Я просто представил себе на минуточку такую картину: приходит, значит Кира Найтли на съёмку эротического фильма, который снимает женщина-режиссёр, на площадке кроме неё никого не оказывается и она такая протягивает ей латекс со словами "Надевай форму!" и оказывается, что эта женщина-режиссёр лесбиянка с садомазо наклонностями😂😂😂