px

Звезда "Робокопа" объяснил провал новой версии

Звезда Робокопа объяснил провал новой версии

Юэль Киннаман назвал признал, что не понял концепции

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Робокоп" 2014 года выпуска Юэль Киннаман объяснил неудачу попытки перезапуска. В беседе с корреспондентами издания The Playlist актер отметил, что создатели картины не поняли базовой концепции оригинала.

"Мне кажется, что мы не приняли во внимание то, что фанаты любили в первом "Робокопе". А нам следовало отдать этому должное. И я думаю, что продюсеры, режиссеры и я в том числе действительно не понимали, как это сделать правильно. Я думаю, что получился по-настоящему солидный фильм, просто он не вписывался в концепцию "Робокопа", - сказал он.

По словам Киннамана, это был его первый крупный полнометражный проект, поэтому он не мог оказывать влияние на его структуру. "Мне пришлось подавить все свои инстинкты во время съемок. А я думал: "Почему я ношу черный костюм? Это вообще не имеет никакого смысла", - добавил он.

Напомним, что фильм сумел заработать в мировом прокате 242 миллиона долларов при бюджете в 100 миллионов. В 2019 году сообщалось, что очередную попытку перезапуска совершит южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Но с тех пор проект так и не сдвинулся с мертвой точки.

Источник новости: The Playlist
26.01.2021 14:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Quimera (Зритель), постов: 81
27 января 2021, 0:00
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Все помнят как был убит Мерфи оригинале. И ужасно стерильное то же самое в римейке! Просто не возможно здесь писать коменты, всё накрывает реклама. Вообще не видно что пишешь. С меня хватит!

Kazbek (Зритель), постов: 278
26 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
В целом, фильм получился достойным. Он просто стал заложником ожиданий и впечатлений от оригинала. Причем мало кто вспоминает о том, что из оригинальной трилогии, достойно выглядели только первые два.
Ошибка нового фильма только лишь в том, что создатели не смогли передать возвращения самосознания от машины к личности. К примеру, не пойму тех, кто считает, что в наше время даже старая походка робокопа выглядела бы актуальной для современного зрителя уже более интегрированного в цифровые технологии.
P.s. А черный костюм был вполне отличным.

Quimera (Зритель), постов: 81
26 января 2021, 23:29
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Многие римейки хороров, ювди успешны. Но только не те же в жанре Action. Причин много, но главная, они ужасно стерильно выглядят!

Rimdar (Критик), постов: 7882
26 января 2021, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 26 января 2021, 18:02
Так, что это за ссылки такие?
это называется, когда не хватает инструментов общения на сайте))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 января 2021, 18:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
awsom50 писал(а) 26 января 2021, 17:46
[Текст комментария удален модератором]
Так, что это за ссылки такие?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 января 2021, 17:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
awsom50 писал(а) 26 января 2021, 17:45
[Текст комментария удален модератором]
Яснее ясного

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 января 2021, 17:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэмюэл Л. Джексон в этом фильме жесткий)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хмммм, а зачем вообще ремейкать фильмы Верховена, хммммм

Любовь85 (Критик), постов: 1374
26 января 2021, 15:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2021, 15:28
А что за концепция в Робокопе? Заново жить, имея то немногое что осталось - душа! А это актуально будет во все времена.
И ...
+1

Любовь85 (Критик), постов: 1374
26 января 2021, 15:30
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Почему я ношу черный костюм? Это вообще не имеет никакого смысла", - добавил он."
Чёрный костюм, на самом, деле не является проблемой фильма, там других недостатков хватает выше крыши...