Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш ЙодаОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Робокопа" объяснил провал новой версии

Звезда "Робокопа" объяснил провал новой версии

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Робокоп" 2014 года выпуска Юэль Киннаман объяснил неудачу попытки перезапуска. В беседе с корреспондентами издания The Playlist актер отметил, что создатели картины не поняли базовой концепции оригинала.

"Мне кажется, что мы не приняли во внимание то, что фанаты любили в первом "Робокопе". А нам следовало отдать этому должное. И я думаю, что продюсеры, режиссеры и я в том числе действительно не понимали, как это сделать правильно. Я думаю, что получился по-настоящему солидный фильм, просто он не вписывался в концепцию "Робокопа", - сказал он.

По словам Киннамана, это был его первый крупный полнометражный проект, поэтому он не мог оказывать влияние на его структуру. "Мне пришлось подавить все свои инстинкты во время съемок. А я думал: "Почему я ношу черный костюм? Это вообще не имеет никакого смысла", - добавил он.

Напомним, что фильм сумел заработать в мировом прокате 242 миллиона долларов при бюджете в 100 миллионов. В 2019 году сообщалось, что очередную попытку перезапуска совершит южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Но с тех пор проект так и не сдвинулся с мертвой точки.

Источник: The Playlist
26.01.2021 14:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Quimera (Зритель), постов: 60
27 января 2021, 0:00
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
Все помнят как был убит Мерфи оригинале. И ужасно стерильное то же самое в римейке! Просто не возможно здесь писать коменты, всё накрывает реклама. Вообще не видно что пишешь. С меня хватит!

Kazbek (Зритель), постов: 59
26 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kazbek
В целом, фильм получился достойным. Он просто стал заложником ожиданий и впечатлений от оригинала. Причем мало кто вспоминает о том, что из оригинальной трилогии, достойно выглядели только первые два.
Ошибка нового фильма только лишь в том, что создатели не смогли передать возвращения самосознания от машины к личности. К примеру, не пойму тех, кто считает, что в наше время даже старая походка робокопа выглядела бы актуальной для современного зрителя уже более интегрированного в цифровые технологии.
P.s. А черный костюм был вполне отличным.

Quimera (Зритель), постов: 60
26 января 2021, 23:29
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
Многие римейки хороров, ювди успешны. Но только не те же в жанре Action. Причин много, но главная, они ужасно стерильно выглядят!

Rimdar (Критик), постов: 3199
26 января 2021, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 26 января 2021, 18:02
Так, что это за ссылки такие?
это называется, когда не хватает инструментов общения на сайте))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6247
26 января 2021, 18:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
awsom50 писал(а) 26 января 2021, 17:46
[Текст комментария удален модератором]
Так, что это за ссылки такие?

Megan Fox (Зритель), постов: 829
26 января 2021, 17:55
Аватарка пользователя Megan Fox
awsom50 писал(а) 26 января 2021, 17:45
[Текст комментария удален модератором]
Яснее ясного

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
26 января 2021, 17:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэмюэл Л. Джексон в этом фильме жесткий)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6997
26 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хмммм, а зачем вообще ремейкать фильмы Верховена, хммммм

Любовь85 (Критик), постов: 861
26 января 2021, 15:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2021, 15:28
А что за концепция в Робокопе? Заново жить, имея то немногое что осталось - душа! А это актуально будет во все времена.
И у этого фильма эта не прослеживается. Скучно, вяло, без человеческой искры.
+1

Любовь85 (Критик), постов: 861
26 января 2021, 15:30
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Почему я ношу черный костюм? Это вообще не имеет никакого смысла", - добавил он."
Чёрный костюм, на самом, деле не является проблемой фильма, там других недостатков хватает выше крыши...