px

Премьера нового трейлера российского фильма "Чернобыль"

Премьера нового трейлера российского фильма Чернобыль

Постановщиком выступил Данила Козловский

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер драмы российского производства под названием "Чернобыль", рассказывающей о трагических последствиях аварии на атомной станции. Постановщиком картины выступил известный актер Данила Козловский. Изначально ее планировалось выпустить в прокат осенью 2020 года, но затем релиз оказался перенесен на апрель 2021 года.

Ранее сам режиссер попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Безусловно, мне хочется, чтобы в кинотеатры пришло как можно больше зрителей - это наша общая история, коснувшаяся в буквальном смысле если не каждого из нас, то очень многих", - говорится в его заявлении. Отметим, что это уже не первый режиссерский проект Козловского, в 2018 году зрители смогли оценить его первый эксперимент - ленту "Тренер".

Как утверждалось в официальном синопсисе, "Чернобыль" - это история "о самом обычном парне, Алексее Карпушине, пожарном в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево". Однако авария на станции заставляет его пересмотреть жизненные приоритеты и вступить в борьбу за спасение жизней тех, кто ему дорог и тысяч других людей.

28.01.2021 14:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2021, 23:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 января 2021, 23:00
Ну это полностью лживый фильм, хотя Коммод и Марк Аврелий известные исторические личности. При этом произведение ...
Про каких-нибудь Бесславных ублюдков я вообще молчу, хотя куча номинаций и наград и у них.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
29 января 2021, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 января 2021, 21:35
Ой ну давайте не будем вырывать слова из контекста! Вы же понимаете, надеюсь, суть претензий к сериалу Ч.
Ну это полностью лживый фильм, хотя Коммод и Марк Аврелий известные исторические личности. При этом произведение высокого качества, получившее киношные награды. Искатели исторической правды, вроде того же Жукова или Семина, могут при желании уничтожить фильм.

AleX (Критик), постов: 8842
29 января 2021, 21:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 29 января 2021, 20:19
Гладиатора тоже презираете ?
Ой ну давайте не будем вырывать слова из контекста! Вы же понимаете, надеюсь, суть претензий к сериалу Ч.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
29 января 2021, 20:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 января 2021, 12:34
Алле гараж! Кто то вышел из леса !? Почитай на странице сериала, что я об этом думаю. Я никогда не говорил, что сериал ...
Гладиатора тоже презираете ?

AleX (Критик), постов: 8842
29 января 2021, 19:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 января 2021, 17:31
Ну, консервативно настроенные роялисты любят всех несогласных звать неучами, хомячками и фантазёрами)
Звучит как комплимент !


Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2021, 17:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 января 2021, 16:09
[Текст комментария удален модератором]
Ну, консервативно настроенные роялисты любят всех несогласных звать неучами, хомячками и фантазёрами)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
29 января 2021, 15:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 января 2021, 13:31
Что реальность не такая, как показывают нам с экранов? Да ладно?))
Просто раньше условности и небольшое искажение правды допускалось и прощалось, а сейчас за это все готовы расстреливать))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2021, 13:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 января 2021, 12:43
Господи, это на сколько же надо быть недалёким, что бы не видеть очевидного !!!
Что реальность не такая, как показывают нам с экранов? Да ладно?))

AleX (Критик), постов: 8842
29 января 2021, 12:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 января 2021, 11:40
Шутка в том, что никто не говорил, что западные правдивы и всё именно так было, но безумные "патриоты", брызжа ...
Господи, это на сколько же надо быть недалёким, что бы не видеть очевидного !!!

AleX (Критик), постов: 8842
29 января 2021, 12:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 января 2021, 9:22
Дак если это так. Правда глаза колит? Ты же предвзят к Чернобылю, лол.
Бог с ним в сюжетом, но как видно тут все ...
Теперь по поводу вкуса ,прошу ещё раз угомониться ! Я честное слово, очень не хочу стобой ругаться !