px

Звезда "Мира дикого запада" обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

01.02.2021 23:06
Звезда Мира дикого запада обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Эван Рэйчел Вуд выступила с разоблачениями

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд назвала человека, который в прошлом подвергал ее систематическому насилию. Согласно ее заявлению, опубликованному на странице в I, им оказался популярный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон.

"Имя моего обидчика Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет. Мне буквально промыли мозги и заставили подчиниться. Но мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа. И теперь я хочу разоблачить этого опасного человека и призвать на помощь многие отрасли развлекательной индустрии, которые поддерживали его, прежде чем он погубит еще несколько жизней. Я вместе со многими жертвами, которые больше не будут молчать", - говорится в документе.

Отметим, что Эван Рэйчел Вуд впервые призналась о том, что пережила сексуальное насилие еще в конце 2016 года, тогда она утверждала, что была изнасилована дважды, идентифицируя одного из своих насильников только как человека очень известного.

Актриса познакомилась с музыкантом, когда ей было 18 лет, а ему 36. Их роман был бурным и не продолжительным.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Intaler (Киноман), постов: 8885
2 февраля 2021, 6:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В фильме "В лесу" https://www.kinonews.ru/movie_194923/into-the-fore st у неё ещё сестра Элен Пейдж красивая, а её насилуют и она оставляет ребёнка

Intaler (Киноман), постов: 8885
2 февраля 2021, 6:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 2 февраля 2021, 3:25
Ну хз , мне кажется ей ещё повезло , он ведь мог её в жертву сатане принести , или кому он там поклоняется)))
🤣

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 февраля 2021, 5:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Я слышал что в нинешные времена, девушки фанатки перед тем как лечь спат с звёздой подписивают документ о не разглошении:)

танос (Киноман), постов: 1596
2 февраля 2021, 3:25
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хз , мне кажется ей ещё повезло , он ведь мог её в жертву сатане принести , или кому он там поклоняется)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
2 февраля 2021, 1:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 1 февраля 2021, 23:52
Еще одна звезда, которая угасает решила апнуть свою известность за счет MeToo? А где собственно доказательство? Если ...
Кстати они с Дэпом Дружат и играют даже иногда вместе на одной сцене.


Rimdar (Критик), постов: 8014
2 февраля 2021, 1:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так! Не понял. Мы что должны Мерлина Менсона просить быть паинькой? Сейчас металлистов и рокеров пытаться укорять, что они какие-то не социальные. Вот это смех.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 февраля 2021, 0:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не понравилась сосулька ходока?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
2 февраля 2021, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решила напомнить о себе?

Лилит (Зритель), постов: 1830
1 февраля 2021, 23:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Еще одна звезда, которая угасает решила апнуть свою известность за счет MeToo? А где собственно доказательство? Если в случае Деппа они хоть как то мало мальски есть (да и сам Депп далеко не ангел-алкоголик и наркоман), то тут кроме слов нет ничего. Да и сам Брайан довольно приличная личность...не смотря на свой сценический образ. Надеюсь Мэнсон будет умный, и вышлет эту профурсетку в суд за клевету...если конечно у самого рыльце не в пушку.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 февраля 2021, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2021, 23:08
История-то ведь банальнейшая. Юная дева горела желанием познакомиться с рок-звездой. Добилась своего, получила, ...
Он мог под наркотой ее обидеть и секас испортить)