px

Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

02.02.2021 15:50
Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

Элизабет Чэмберс впервые прокомментировала скандал с бывшим мужем

Бывшая супруга популярного голливудского актера Арми Хаммера Элизабет Чэмберс призналась, что шокирована наделавшей много шума перепиской, приписываемой ее мужу. В своем дебютном комментарии по этому поводу она посочувствовала всем жертвам насилия.

"В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Однако, несмотря на это, я слушаю, буду продолжать слушать и разбираться в в этих деликатных вопросах. Я не понимала, как многого не знаю. Я поддерживаю любую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, в которой они нуждаются", - написала она на своей странице в I. Чэмберс пообещала в "это трудное время" сосредоточить все внимание "на детях, на работе и на исцелении".

Отметим, что супруги объявили о расставании и намерении развестись в июле 2020 года. Примечательно, что еще месяцем ранее Чэмберс публиковала на своей странице фотографии, запечатлевшие семейный отдых на море, и признавалась в том, как ей повезло с мужем. "Наши дети не могли бы и мечтать о более предприимчивом и веселом папе, и нам повезло, что ты наш. Мы любим тебя", - утверждала тогда она.

Хаммер оказался в эпицентре скандала после публикации серии приписываемых ему фрагментов переписки с различными женщинами, в которых он якобы описывал свои пугающие сексуальные фантазии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
nylol (Киноман), постов: 1915
3 февраля 2021, 0:12
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А что вы думали он со своими богатствами будет в жизни себя изображать послушным церковным прихожанином ,или покладистым сектантским олухом на которого можно на плечи сесть ножки вывесить?Ну да богатый ну да наглый ну с фантазией ну циник ну эгоист и хам!И что ? Разве эта всё запрещено ?

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
2 февраля 2021, 21:38
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
вся суть женщин:

Примечательно, что еще месяцем ранее Чэмберс публиковала на своей странице фотографии, запечатлевшие семейный отдых на море, и признавалась в том, как ей повезло с мужем. "Наши дети не могли бы и мечтать о более предприимчивом и веселом папе, и нам повезло, что ты наш. Мы любим тебя", - утверждала тогда она.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
2 февраля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знал что они расстались

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2021, 17:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 17:21
Да вы что, один ворчит, мол девушка у супермэна в сериале не очень, теперь ты)
не ворчит, а дело говорит)) и не только я ворчал, многие фаны сериала ее ненавидели и были рады когда ее героиня умерла) а потом она опять вернулась))

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 февраля 2021, 17:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:19
Женщина норм. Видел покрасивее.
Да вы что, один ворчит, мол девушка у супермэна в сериале не очень, теперь ты)


Текстолит (Критик), постов: 60553
2 февраля 2021, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2021, 15:52
Красивая женщина, видел ее вместе с Хаммером в Москве. Но, конечно, слабо верится, что за десять лет брака она не ...
Женщина норм. Видел покрасивее.

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 февраля 2021, 17:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:17
Особое мнение)
Ааа! Я просто название не помню)

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 февраля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 17:17
В каком-то фильме была?
Особое мнение)

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 февраля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:12
Особая технология, которая предугадывает преступления.
В каком-то фильме была?

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 февраля 2021, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 16:59
А для тех, кто не представляет, о чём речь?
Особая технология, которая предугадывает преступления.