Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

Бывшая супруга популярного голливудского актера Арми Хаммера Элизабет Чэмберс призналась, что шокирована наделавшей много шума перепиской, приписываемой ее мужу. В своем дебютном комментарии по этому поводу она посочувствовала всем жертвам насилия.

"В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Однако, несмотря на это, я слушаю, буду продолжать слушать и разбираться в в этих деликатных вопросах. Я не понимала, как многого не знаю. Я поддерживаю любую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, в которой они нуждаются", - написала она на своей странице в Instagram. Чэмберс пообещала в "это трудное время" сосредоточить все внимание "на детях, на работе и на исцелении".

Отметим, что супруги объявили о расставании и намерении развестись в июле 2020 года. Примечательно, что еще месяцем ранее Чэмберс публиковала на своей странице фотографии, запечатлевшие семейный отдых на море, и признавалась в том, как ей повезло с мужем. "Наши дети не могли бы и мечтать о более предприимчивом и веселом папе, и нам повезло, что ты наш. Мы любим тебя", - утверждала тогда она.

Хаммер оказался в эпицентре скандала после публикации серии приписываемых ему фрагментов переписки с различными женщинами, в которых он якобы описывал свои пугающие сексуальные фантазии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Chambers (@elizabethchambers)

Источник: Instagram
02.02.2021 15:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
nylol (Киноман), постов: 1791
3 февраля 2021, 0:12
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
А что вы думали он со своими богатствами будет в жизни себя изображать послушным церковным прихожанином ,или покладистым сектантским олухом на которого можно на плечи сесть ножки вывесить?Ну да богатый ну да наглый ну с фантазией ну циник ну эгоист и хам!И что ? Разве эта всё запрещено ?

Ruler1990 (Зритель), постов: 52
2 февраля 2021, 21:38
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 3 лет на сайте
3
вся суть женщин:

Примечательно, что еще месяцем ранее Чэмберс публиковала на своей странице фотографии, запечатлевшие семейный отдых на море, и признавалась в том, как ей повезло с мужем. "Наши дети не могли бы и мечтать о более предприимчивом и веселом папе, и нам повезло, что ты наш. Мы любим тебя", - утверждала тогда она.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
2 февраля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знал что они расстались

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
2 февраля 2021, 17:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 17:21
Да вы что, один ворчит, мол девушка у супермэна в сериале не очень, теперь ты)
не ворчит, а дело говорит)) и не только я ворчал, многие фаны сериала ее ненавидели и были рады когда ее героиня умерла) а потом она опять вернулась))

Intaler (Киноман), постов: 1861
2 февраля 2021, 17:21
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:19
Женщина норм. Видел покрасивее.
Да вы что, один ворчит, мол девушка у супермэна в сериале не очень, теперь ты)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
2 февраля 2021, 17:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2021, 15:52
Красивая женщина, видел ее вместе с Хаммером в Москве. Но, конечно, слабо верится, что за десять лет брака она не обращала внимания на странные наклонности мужа. Быть может, ей, как героине "Миллиардов" ...
Женщина норм. Видел покрасивее.

Intaler (Киноман), постов: 1861
2 февраля 2021, 17:18
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:17
Особое мнение)
Ааа! Я просто название не помню)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
2 февраля 2021, 17:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 17:17
В каком-то фильме была?
Особое мнение)

Intaler (Киноман), постов: 1861
2 февраля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:12
Особая технология, которая предугадывает преступления.
В каком-то фильме была?

HUNTERX (Критик), постов: 48157
2 февраля 2021, 17:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 16:59
А для тех, кто не представляет, о чём речь?
Особая технология, которая предугадывает преступления.