px

Уиллем Дефо замечен на съемках "Человека-паука 3"

06.02.2021 14:42
Уиллем Дефо замечен на съемках Человека-паука 3

Исполнитель роли Зеленого Гоблина возвращается в киновселенную

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Человек-паук 3" произошло очередное пополнение. Как утверждает ресурс GWW, на съемках был замечен известный голливудский актер Уиллем Дефо. Какую именно роль ему довелось сыграть, не уточняется, но, вероятнее всего, речи идет о Нормане Озборне или Зеленом Гоблине, который появлялся в фильме 2002 года, посвященном супергерою.

Ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно. Также в проекте будет задействован и актер Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в телевизионном сериале.

Третья серия пока заявлена в прокат на декабрь 2021 года. Изначально ее планировалось выпустить летом, но студия Sony Pictures приняла решение изменить прокатный график из-за невозможности закончить все работы в срок в связи с ограничениями, введенными во время пандемии коронавируса нового типа.

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Источник новости: GWW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
6 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вернулся к исходной стадии:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 15:07
Камерон хотел из Шварца сделать осьминогом)
Много чего хотел, и Песочного человека и ДиКаприо сделать Паркером. Но, не получилось, не фортануло.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2021, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2021, 15:02
"Какой ещё Человек-Осьминог?!" - Ктулху!)
Камерон хотел из Шварца сделать осьминогом)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Всё, выпускайте Кракена

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2021, 15:02
"Какой ещё Человек-Осьминог?!" - Ктулху!)
Чёрный?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 15:01
Мне вот, что не хватало в фильме Рэйми, так это загримированного гоблина.
Мне очень хотелось видеть трансформирующего ...
Ultimate-версия Зелёного гоблина в помощь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2021, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2021, 15:01
Человека-Осьминога... Как же тупо звучит и неимоверно бесит. Доктор Октопус!!! Какой ещё Человек-Осьминог?!
"Какой ещё Человек-Осьминог?!" - Ктулху!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот, что не хватало в фильме Рэйми, так это загримированного гоблина.
Мне очень хотелось видеть трансформирующего Гоблина, а не просто человека, который одевает очередной "МАСКАРАДНЫЙ" костюм.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появится на 5 секунд.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человека-Осьминога... Как же тупо звучит и неимоверно бесит. Доктор Октопус!!! Какой ещё Человек-Осьминог?!